Подскажите, пожалуйста, на своем опыте кто-то может разбирается в анализах спермограммы? Муж сегодня сдал, к андрологу только в понедельник
Подскажите, пожалуйста, на своем опыте кто-то может разбирается в анализах спермограммы? Муж сегодня сдал, к андрологу только в понедельник
Это если что ИИ написал, я не врач)
Норма , нам тоже ставили норму , конечно при 4% нормальных по морфологии немного может и сложно забеременеть. Мы семь лет не могли , но при этом причину не находили ни у меня ни у него ,все врачи говорили 4 это нормально . спустя несколько лет бадами , витаминами и т д подняли до 7% . сейчас ждем ребенка , естественно получилось