Добрый вечер, девочки!)
Меня зовут Мария, у меня 8 неделька беременности))))
Решила обзавестись дневничком, для коллекции впечатлений)
Самочувствие у нас хорошее, иногда крутится голова конечно))) ну а в общем все хорошо)))
Сегодня была первый раз на приеме у тети Доктора, нам поставили 6 недель!
Прописали фолиевую кислоту, и йодомарин, и КУЧУ анализов, и различных врачей!
Видимо, чтобы их всех обойти, потребуется не раз отпроситься с работы...ну что поделаешь!
Стоит вопрос о СВАДЬБЕ!)Планировали на 15 июня...а теперь...даже и боюсь что-то планировать! Терзают смутные сомнения...
Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить?То ли оставить все как есть, то ли брать справочку и без всяких торжеств?(