Войти
Мария
Арсений, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Добрый вечер!)

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

советчиков тут быть не может,все индивидуально!))))мы с мужем гражданским собираемся в конце мая расписываться, у меня будет уже 7 месяцев беременности))))в финансах не стеснены абсолютно, но я не хочу особого торжества, распишемся и посидим в кафешке с родителями и моими братьями и сестрой, а может и только с родителями))))куплю на свой большой пуз какое-нибудь беленькое платьице в отделе для беременных)))))Нам и без свадьбы шикарно живется, но решили расписаться, чтобы не было путаницы в документах...к слову, я никогда о пышной свадьбе не мечтала)))))

0
02.04.2013
Мария
Арсений, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Спасибо, за ответ)))

Мы тоже уже в гражданском браке около 5 лет)Решили пожениться летом, а тут ТАКОЙ ПОДАРОК)))))

Вся в раздумьях)))

0
02.04.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

у меня главный оправдательный аргумент в свой адрес, что для меня это не важно, для меня важно все,Что связано с малышом)))А подруга мне говорит, что я могу потом пожалеть, что не было торжества, т.к. у всех пышные торжества...а у меня прямо душа не лежит ко всему этому))))хотя..кто может знать, может и пожалею)))

0
02.04.2013
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

По самочувствию смотрите. Беременность- не болезнь, можно и торжественно в щадящем режиме. Красивое платье, фото на память - беременным нужны положительные эмоции!

0
02.04.2013
Мария
Арсений, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Спасибо, Юлия, за ответ!)))

Самочувствие, к сожалению, трудно предсказать, а торжество нужно планировать зарание!)

0
02.04.2013
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Самое главное - меньше переживаний. Если хотите свадьбу - делайте!  

0
02.04.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
Советую обязательно отметить!мы тоже не торопились с этим делом,всё откладывали,жили вместе.потом в январе 12 года забеременнела,лежала на сохранении долго.и 5.05.12 года,я была на 5 месяце,мы поженились:-)сделали небольшую свадьбу на 25 человек со съемкой машинами и маршем Мендельсона!всё было супер!вот сейчас думаю если бы не торжественно всё провели,я бы пожалела об этом!есть что вспомнить и тем более это раз и на всю жизнь:-)
0
02.04.2013
SaNata
Виктория, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Москва

Если подготовка и организация свадьбы доставит вам удовольствие,хлопоты будут приятными,а не в тягость и самочувствие позволит - отмечайте торжественно. А если сейчас вам не до этого,да и душа не требует особого пришества - можно просто расписаться. В конце концов - кто вам помешает пойже отметить всё ещё раз.Например обвенчаться или на годовщину устроить настоящее торжество...

0
02.04.2013
♂Cherry♀
Бусинка, 22 года 6 месяцев Волгоград

Настраивайтесь на лучшее! Готовьтесь к свадьбе! И не терзайтесь сомнениями! Всё будет ОК! )) Лёгкой Вам беременности!

0
03.04.2013
ирина
Сумы

ты теперь не одна.у тебя в утробе растет маленькая жизнь и ей нужна папа и мама,но главное для тебя разобратся в себе,и тогда примеш правильное решение

0
02.04.2013
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Беременность не болезнь. Смотрите конечно по состоянию, можно и торжественно погулять!

0
02.04.2013
Первый скрининг!

Похожие записи