Войти

Как встать на учет по беременности в ЖК.

Лучший ответ

Мария
Москва

чем быстрее это сделаете тем лучше, за 2 недели вполне возможно пройти всех

0
28.03.2025
Аня
Планирую Москва
Мария , врачей проходят в обычной поликлинике?
0
28.03.2025
Мария
Москва
Аня, да, совершенно верно. Можно и в платной, но если Вы проходите в платной, то Вам в обходном листе должны поставить печати. Я делала все в государственной поликлинике, кроме стоматолога. Санацию полости рта делала у своего платного стоматолога, так мне было просто быстрее.
0
28.03.2025
Аня
Планирую Москва
Мария , спасибо большое
0
28.03.2025
Светлана
Москва

Меня поставили на учет, дали проходить врачей, направление на кровь после больнице сказала даст, там какие будут результаты а остальные она направит сдать... Я ложусь 1 ну крайне 2 и думаю долго буду лежать, прошлую беременность держали по 21 день потом домой отпускали а потом опять ложили и кстати, на скрининг уже записалась на 18, но если что меня отпустят) Но я сейчас надеюсь на завтрашнее узи и гематома сама рассосётся и тогда может и в больницу не надо🫣

0
28.03.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Меня поставили вчера на учет сразу на основании узи и уже после постановки на учет в ЕМИАС прислали направление на кровь, мочу и скрининг.

0
28.03.2025
Аня
Планирую Москва

И в жк к генекологу тогда идти когда всех врачей проходишь, так получается

0
28.03.2025
Анализы для постановки на учет Искуственная инсиминация

Похожие записи