Войти

Тест клеа блу , поделитесь опытом .

Лучший ответ

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Реагенты у него тонкие и косые, у вас хоть и бледная полоса, но полноценная со всех сторон 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
28.03.2025
Аня Павлова
Планирую Краснодар
hsnvnst, высох когда , тонкая стала
0
28.03.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 23 дня Краснодар
Аня Павлова, когда высыхает нормальная беременная полоска , она тоже в основном становится тонкая потом
У вас изначально вылезла хорошая полоска.😍 сейчас скину вам мой клеа за 2-3 дня до месячных
0
28.03.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 23 дня Краснодар
Аня Павлова,
Изображение
Сейчас нам уже 23 недели )
0
28.03.2025
Аня Павлова
Планирую Краснодар
Юлия , да как у меня ))
0
28.03.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 23 дня Краснодар
Аня Павлова, у вас четче даже. Сделайте завтра с утра еще пару штук
0
28.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Аня Павлова, мне все равно кажется что это ваша ☺️
0
29.03.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 23 дня Краснодар
Аня Павлова, и тем более реагент такой голубой не бывает , а у вас полоска она голубенькая
0
28.03.2025
Луна
Планирую Москва
Юлия , здравствуйте, можете подсказать, реагент или нет? Сегодня
Изображениеднём делала.
0
08.07.2025
Луна
Планирую Москва
Алина, тоже спросила на форуме, многие сказали что реагент(
0
08.07.2025
Аня Павлова
Планирую Краснодар
Алина, у меня были такие реагенты много раз
0
08.07.2025
Луна
Планирую Москва
Аня Павлова, кошмар( запретить бы эти тесты. Много врут. У меня тоже были реагенты, но не такие яркие конечно.
0
08.07.2025
Аня Павлова
Планирую Краснодар
Алина, и в этом посте, на фото, тоже реагент оказался )
0
08.07.2025
Луна
Планирую Москва
Аня Павлова, такие как у вас на фото были реагенты(
0
08.07.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Мне всегда клиа правду показывает 👌реагента у них ни разу не было

0
28.03.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Реагенты у них другие,ваша похожа на настоящую ,а у реагентов четко окрашивается контур,а внутри она пустая

0
28.03.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Похожа на настоящую , тем более если вылезла сразу

0
28.03.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Похоже на вашу полосочку😉

0
28.03.2025
Анна
Настенька, 8 месяцев 17 дней Балашиха

Похожа на вашу🥰у меня была такая на 12дпо

0
28.03.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Если сразу, то это оно

0
06.04.2025
Кто врет? Феми или эви? Здравствуйте, дорогие дамы! Я новенькая тут 😀

Похожие записи