Добрый вечер , поделитесь опытом , у кого
подобный случай заканчивался успехом ? Вылезла сразу , в течении 3 минут . Тест клеа ультра . Знаю что на всех реагенты вылазят после 10 минут …
Добрый вечер , поделитесь опытом , у кого
подобный случай заканчивался успехом ? Вылезла сразу , в течении 3 минут . Тест клеа ультра . Знаю что на всех реагенты вылазят после 10 минут …
днём делала.Мне всегда клиа правду показывает 👌реагента у них ни разу не было
Реагенты у них другие,ваша похожа на настоящую ,а у реагентов четко окрашивается контур,а внутри она пустая
Реагенты у него тонкие и косые, у вас хоть и бледная полоса, но полноценная со всех сторон 🤞🏼🤞🏼🤞🏼