Овуляция прошла уже 3-4 дня назад, а низ живота, поясница и яичники ( особенно один, даже ногу дискомфортно поднять) ноят до сих пор 😭 почему, не могу понять, такое впервые…
Обычно так только в саму овуляцию
Может ли быть такое на фоне простуды?
сегодня заболело горло, температура(