Войти

Яичники

Алена
Сургут

Сходите на УЗИ, посмотрите что там. А то вдруг киста выросла. Но и после овуляции такое бывает 🙌🏼

0
29.03.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Алена, на узи была неделю назад, ещё до овуляции, сказали всё отлично
0
29.03.2025
Алена
Сургут
Алина, просто фолликул мог не лопнуть и в кисту перерасти, отсюда боли. Либо это после овуляции прогестерон работает
0
29.03.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Алена, поняла, спасибо за ответ
0
29.03.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

Если О подтверждена, то просто прогестерон так работает. Если нет, то, возможно, фолликул не лопнул и превратился в функциональную кисту. Она часто отдаёт в ногу.

0
28.03.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Дарина, подтверждена, но только тестами , на узи была примерно неделю назад ( тогда её ещё не было)
0
29.03.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва
Алина, тесты не гарантируют О. Они показывают пик выброса ЛГ. Но это не значит, что О была 100%, к сожалению.
0
29.03.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Дарина, понимаю, но я по ощущениям всегда понимаю, когда О
Четко знаю, что она была как раз в эти дни после пика на тестем
0
29.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Послеовуторный синдром может, чет такое слышала. У меня тоже бывало такое. Ничего не делала проходило само

0
28.03.2025
УЗИ Кто принимал пирантел по время беременности?

Похожие записи