Периодически появляется боль в правом яичнике. Длится недолго, но достаточно дискомфортно. Что это такое? Кто сталкивался. Болит как при овуляции, проходит быстро. Может раза два в неделю потянуть, может чаще
Периодически появляется боль в правом яичнике. Длится недолго, но достаточно дискомфортно. Что это такое? Кто сталкивался. Болит как при овуляции, проходит быстро. Может раза два в неделю потянуть, может чаще
У меня тоже но думаю кишечник