Войти
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва

Боль в правом яичнике

Лучший ответ

Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

У меня тоже но думаю кишечник

0
08.04.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Anita, тоже на него грешу
0
09.04.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Kimiki, а боль прям как яичник, бывает ладе иду, как схватит, аж звёздочки в глазах, потом отпускает. Но яичники в порядке, или связки или кишечник
0
09.04.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Anita, у меня обычно лежа
0
09.04.2025
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

Как вы определили что в яичнике? Может это связки или боль отдает откуда то

0
08.04.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Юлия, ну очень похоже на боль при овуляции. И болит только справа, внизу.
0
08.04.2025
Тест на амнио Гсд

Похожие записи