Купила я себе прокладку для выявления подтекания амниотической жидкости. Есть пару голубых пятен. Вот сижу и думаю, может он быть ложноположительным? кто сталкивался? 27-я неделя
Лучший ответ
Челябинск
Kimiki, ехать в приемный и делать тест там, мне делали в отделении патологии беременных.
0
07.04.2025
Ответить
Kimiki, нет, в роддоме делают тесты, если есть повод беспкоиться, то ехать в приемное. Хотя обильные выделения на таком сроке это норм
0
07.04.2025
Ответить
Домашние тесты вообще не о чем. А что вас собственно беспокоит? Почему думаете на подтекание вод?
0
07.04.2025
Ответить
Kimiki, ну это бывает на таком сроке. Для спокойствия лучше в роддоме сделать тест на подтекание.
0
07.04.2025
Ответить
Может. Это очень неточные тесты