Девочки, у кого было подобное?эстрадиол низкий <24, ттг повышен 4,03, пролактин высоковат 496, амг тоже для моих 40 лет какой-то подозрительный 4,95 🤔
ФСГ 4,58 и ЛГ 6,02
Жалуюсь врачу на скудные месы..тут понятно что эстрогена не хватает, но эндометрий при этом растёт - на 5дц 3мм, на 22дц 8мм....прогестерон 29 на 24дц, значит овуляция есть, и ЖТ на узи врач увидел и в яичниках у меня в каждом до 10 фоликулов....4 цикла не можем заБ....
Врач в жк, посмотрев мои анализы, отправила меня к гинекологу-эндокринологу на дообследование... стоит ли вообще в таком важном деле доверять врачам с жк? С каждым годом я в них разочаровываюсь все сильнее и сильнее. Я с Санкт-Петербурга, может быть кто-то из вас посоветует врача по моей проблеме?
Амг у меня тоже высокий более 5, хотя возраст уже 40
Эндометрий надо потолще.