Здравствуйте всем.
1 апреля была вакуум-аспирация по причине замершей беременности. После нее, в этот же день, были очень обильные выделения красного цвета,прокололи окситоцин и транексам. На следующий день выписали. Ничего не назначали, лишь сходить на узи на 5-7 нового цикла.
В течение 5 дней были скудные выделения. Сегодня 6 день, протягивает живот и поясницу и выделения более обильные,темно красные как при месячных. Подскажите, у кого как было? Стоит ли волноваться?
Кровило после аспирации пару часов, потом скудно. На 5-6 день снова пошла более обильно. Начал живот болеть и на 9 день сгусток вышел. И на этом всё закончилось. Антибиотик только во время аспирации разово ввели и больше не назначали.