Войти
планирую беременность Москва

Выделения после вакуум-аспирации

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 месяцев) Москва

Кровило после аспирации пару часов, потом скудно. На 5-6 день снова пошла более обильно. Начал живот болеть и на 9 день сгусток вышел. И на этом всё закончилось. Антибиотик только во время аспирации разово ввели и больше не назначали.

0
06.04.2025
жду девочку, 39 неделя Москва
Оля Богановская, я почему-то начала переживать, когда увидела эти обильные по сравнению с прошлыми днями, выделения. УЗИ после не делали, сказали, что и так контролировали процесс во время аспирации. Теперь думаю делать в этом цикле или уже в следующем
0
06.04.2025
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 месяцев) Москва
Алёна , я читала у многих так. Полагаю, это вариант нормы. Главное следить чтоб воспаления не было. Скорейшего выздоровления!
0
06.04.2025
планирую беременность Ханты-Мансийск

27.12.2024 была вакуумная аспирация.

28.12 сделали узи,все хорошо было. Выделения были очень скудные до 01.01. После вакуума ничего не болело. Пила антибиотики и метронидазол.
Первый месячные пришли ровно через 10 недель после чистки и то благодаря дюфастону. На 7дц делали узи,тоже все было хорошо.
0
06.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

После вакуума практически не было выделений. Через 5 дней пошла алая кровь, не много и опять тишина. Через неделю обнаружены сгустки в матке. Была физио и капельница. На третий день вышел сгусток. УЗИ через 2 дня - все чисто.

0
06.04.2025
жду девочку, 39 неделя Москва
I_Hate_Dolls, у вас вакуум был под контролем узи?
0
06.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Алёна , я не знаю, под контролем или нет. Лежала в гинекологии, в стационаре. Делали под наркозом. В процессе была в отключке
0
06.04.2025
Санкт-Петербург

У меня после вакуума не все вышло, и кровило то поменьше то сильнее еще неделю, пошла к гинекологу и на узи, увидели что есть внутри остатки, шейка открыта и вот по чуть чуть кровит. Вам бы на узи. Могут назначить либо медикаменты для сокращения + антибиотики чтобы все вышло и закрылось, либо отправят дочищать

0
06.04.2025
Мама девочки (15 лет) Казань

Да почему так быстро отпускают?? Меня после вакуум-аспирации продержали 5 дней с капельницами 3р/день и 2 дня физиотерапии, потом еще и после выписки 5 дней антибиотики пить прописали. Выделения были только в день операции, потом - ни капли.

0
06.04.2025
Анталия
BiBi, в Турции вообще операция 15 минут и до свидания
0
06.04.2025
Краснодар

У меня так было,врач говорила нормально,ходила на УЗИ контрольное ,не помню когда там было написано в документах при выписке,и второе контрольное узи после 1 месячных после чистки

0
06.04.2025
Анталия

В первый день были обильные вечером. Потом затишье, чуток мазало, потом опять были. И боли были как спазмы. Через 10 дней прошло все, через 25 дней новый цикл

0
06.04.2025
Астрахань

неделю у меня еще кровило, то обильно, то не очень, это нормально

0
06.04.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва

По хорошему вам должны назначить физиотерапию.

0
06.04.2025
Хгч упал Ставят замершую беременность

Похожие записи