Нет живота на сроке 15.2 недели
Всем здравствуйте!
подскажите, на каком сроке у вас появился животик? У меня 15.2 и его практически нет, лежа только можно нащупать бугорок и то где-то в районе кишечника, то есть практически под пупком
стоя, утром особенно вообще ничего не замечаю. К вечеру особо тоже не увеличивается
я вот смотрю видосы в тиктоке, на моем же сроке и большинств
Читать далее