Войти

Фрау 9 Дпо //?

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Пока рано. У фрау видно место под полоску. Полистайте ниже. Уже несколько постов сегодня с этими тестами.

0
06.04.2025
Уфа
Ирина, ну я 100% не верю конечно им
Переделаю вечером с эви
Но в реале полоска как Б🤥
0
06.04.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Саша, У меня точно такая же была. Жду М. Девочка тут выкладывала на днях положительный результат этого теста. Он не такой, он прям хорошую полоску выдает. Но у вас еще надежда есть)) 9дпо только) переделайте позже)
0
06.04.2025
Мама троих (10 лет, 11 лет, 16 лет) Сибай

Если это оно тт тихонечко вас поздравляю..

0
06.04.2025
Уфа
Ксения , сама не знаю🥵то ли полоска то ли реагент чтоли
0
06.04.2025

Это место под полоску у фрау

0
06.04.2025
Санкт-Петербург

Не вижу беременной второй полоски

0
06.04.2025
Анталия

Рано

0
06.04.2025
8ДПО Ну что это такое

Похожие записи