Вчера тесты были кристальные. Сегодня утром в 9.00 Сделала эвик, так как признаки есть как с дочкой. В 10.00 уже полоска темнее, и ещё тест Ева и я родился зелёный. Тоже сразу же вышли полоски ещё на мокром. Скоро ещё сделаю фрау и клеар блю
Вчера тесты были кристальные. Сегодня утром в 9.00 Сделала эвик, так как признаки есть как с дочкой. В 10.00 уже полоска темнее, и ещё тест Ева и я родился зелёный. Тоже сразу же вышли полоски ещё на мокром. Скоро ещё сделаю фрау и клеар блю
Юлия , у меня фрау так себе показывал, лучше всего эви, мамачек и клеарблю плюс с квадратным окошком
Татьяна, клеар дома есть)) вчера пустой был кстати. Я думаю эви струйный купить))
Юлия , вот так он у меня позавчера показывал, вчера хгч - 14
Юлия , да, но пока не радуюсь, очень все хрупко 😩 у меня сегодня тоже 10 дпо
Татьяна,
я фрау сделала. Час между пописами. Тоже сразу же бледная вышла полоска
Юлия , вроде тоже вижу! Я тоже сегодня фрау, эвик и мама чек замачивала - особо не поярчали 😩
Татьяна, тут девочки пишут что бывает такое что не сильно ярчает сперва, а потом разгоняется. Хгч маленький, может много воды выпили
Юлия , да я пока не паникую, вообще знаю что по тестам динамику неправильно отслеживать, буду на кровь ориентироваться, электронный тоже положительный у меня, кстати
Татьяна, здорово 🥰 завтра на хгч?
клеар вечером сделала, там не яркий плюс. Завтра утром эвик сделаю , посмотрим поярчает ли...
Юлия , да, завтра кровь сдаю и в пятницу потом 😊
Вам удачи! Отпишитесь как завтра сделаете тесты
Татьяна, мне сегодня пришлось встать рано, в 5.30 утра сделала тест. Он не ярче вчерашнего
но сути ещё даже 24 ч между тестами не прошло)
первый высохший, второй мокрый ещё.
ну ладно завтра виднее будет)
вы делали тестик утром или сразу на хгч?
Юлия , да, точно есть, хгч сдавать будете?
Я утром сделала 2 теста, они не ярчают совсем, сейчас поеду хгч сдавать, он все расставит по местам
Татьяна, у вас ярче моих! Я думаю хгч будет хорошим! Задержка есть уже?
Татьяна, я хгч сдам через 1-2 дня
еще эвики по утрам поделаю и поеду если полоски не пропадут😄
Юлия , пришёл - 43, больше тесты делать не буду, только нервничаю, в пятницу снова сдаю для динамики
Юлия , даже в три раза вырос, но пока ещё страхов больше, не радуюсь
Татьяна, приветик! Да, ярчаем, я заметила что у меня тесты ярчают не через сутки, а через двое.
Вот 3 теста наверху вчерашние. Нижний сегодня утро. Он такой же , но те, из розовой пачки, нижний (сегодняшний) из синей.
Юлия , о, прекрасне новости! Тихонько поздравляю 🙏 я вчера не выдержала сделала тесты всё таки, ярчаем тоже немного
Сегодня повторно хгч сдала, уже сходила к гематологу на консультацию и завтра к гинекологу утром иду.
Татьяна, уже чёткие! Класс!
я жду задержку и потом на хгч, не побежала раньше времени, че нервы мотать)
а гематолог зачем?
я в первую Б с 15 недели колола клексан, вот думаю, что будет в этот раз 🤪
Юлия , вот мне как раз гепарины назначили, кровь немного густая, но больше из-за того, что в первую беременность был гестоз, поэтому на весь первый триместр гепарины в этот раз, потом кардиомагнил до 35-36 недели и, возможно, уколы тоже. В общем, как профилактика ЗБ, гестоза и для нормализации показателей коагулограммы. Я бы тоже хгч может не сдавала, но гинеколог видела трижды сдать перед приемом)
Татьяна, ну ясненько )
я немного переживаю что за сутки нет особой динамики, но вы тоже писали что тесты не ярчают , а хгч в 3 раза вырос) это радует
Юлия , да, тесты мне нервы помотали в начале, мне кажется, я в те дни весь ББ прочитала и просмотрела с динамикой тестов, у всех по разному. А потом нашла динамику своих тестов с сыном и вообще выдохнула, там они крайне плохо ярчали, а хгч рос очень хорошо.
Юлия ,
а все-таки по вашему, фрау или эви лучше? думаю какие мочить в следующие дни 11 и 12 дпо) просто хочу одной фирмы в динамике посмотретьElle Light, эви))
вот на эви уже жирная полоска , ярче контрольной , а фрау пока не дотягивает)
Юлия , спасибо что поделились🙌🏻И ещё вопросик,Тут фрау 15 Или 20 чувств? У меня 15 куплены и эвики, а на десерт клиаблу с круглым о.(начиталась про них г, думаю не спешить с ним)
Даша , Спасибо! Мы вообще не планировали, обычно овуляция поздняя у меня, мы примерно до 11 ДЦ Не предохранились, и тут бац. Грудь болит, поясницу ломит. Я что то заподозрила... перепроверю ещё Сегодня 😁