Войти
Мама девочки (3 года) Казань

10 дпо

Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я вижу, два дня назад у меня такие же были

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, вот я сейчас в аптеку за фрау 😻 перепроверим!

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , у меня фрау так себе показывал, лучше всего эви, мамачек и клеарблю плюс с квадратным окошком

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, клеар дома есть)) вчера пустой был кстати. Я думаю эви струйный купить))

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , вот так он у меня позавчера показывал, вчера хгч - 14

Изображение

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, супер 😍 у вас тоже второй ребёнок планируется?😊

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , да, но пока не радуюсь, очень все хрупко 😩 у меня сегодня тоже 10 дпо

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, все будет Хорошо! Хгч второй раз когда будете сдавать?

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , завтра, через 48 часов после первого как раз

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна,

Изображение

я фрау сделала. Час между пописами. Тоже сразу же бледная вышла полоска

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , вроде тоже вижу! Я тоже сегодня фрау, эвик и мама чек замачивала - особо не поярчали 😩

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, тут девочки пишут что бывает такое что не сильно ярчает сперва, а потом разгоняется. Хгч маленький, может много воды выпили

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , да я пока не паникую, вообще знаю что по тестам динамику неправильно отслеживать, буду на кровь ориентироваться, электронный тоже положительный у меня, кстати

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, здорово 🥰 завтра на хгч?
клеар вечером сделала, там не яркий плюс. Завтра утром эвик сделаю , посмотрим поярчает ли...

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , да, завтра кровь сдаю и в пятницу потом 😊

Вам удачи! Отпишитесь как завтра сделаете тесты

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, удачи!!! Обязательно, до завтра! 😊

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань
Изображение

Татьяна, мне сегодня пришлось встать рано, в 5.30 утра сделала тест. Он не ярче вчерашнего

но сути ещё даже 24 ч между тестами не прошло)

первый высохший, второй мокрый ещё.


ну ладно завтра виднее будет)

вы делали тестик утром или сразу на хгч?

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , да, точно есть, хгч сдавать будете?
Я утром сделала 2 теста, они не ярчают совсем, сейчас поеду хгч сдавать, он все расставит по местам

Изображение

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, у вас ярче моих! Я думаю хгч будет хорошим! Задержка есть уже?

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , поярче, но за 4 дня динамики так и не появилось, сегодня 11 дпо, до задержки ещё 4 дня

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, будем верить до последнего 👌😊

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, я хгч сдам через 1-2 дня

еще эвики по утрам поделаю и поеду если полоски не пропадут😄

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, напишите вечером как результат придёт! Я буду ждать 🙏🏼

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, как ваш хгч??

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , пришёл - 43, больше тесты делать не буду, только нервничаю, в пятницу снова сдаю для динамики

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, супер. Удвоился !!!!

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , даже в три раза вырос, но пока ещё страхов больше, не радуюсь

0
28.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, все будет отлично!

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , добрый день! Как у Вас дела? Ярчаете?

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, приветик! Да, ярчаем, я заметила что у меня тесты ярчают не через сутки, а через двое.


Изображение

Вот 3 теста наверху вчерашние. Нижний сегодня утро. Он такой же , но те, из розовой пачки, нижний (сегодняшний) из синей.

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна,

Изображение

Вот так фрау за 2 суток поярчали

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, у вас как? Тесты больше не делали? 😁☺️

0
30.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , о, прекрасне новости! Тихонько поздравляю 🙏 я вчера не выдержала сделала тесты всё таки, ярчаем тоже немного

Изображение

Сегодня повторно хгч сдала, уже сходила к гематологу на консультацию и завтра к гинекологу утром иду.

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, уже чёткие! Класс!
я жду задержку и потом на хгч, не побежала раньше времени, че нервы мотать)

а гематолог зачем?

я в первую Б с 15 недели колола клексан, вот думаю, что будет в этот раз 🤪

0
30.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , вот мне как раз гепарины назначили, кровь немного густая, но больше из-за того, что в первую беременность был гестоз, поэтому на весь первый триместр гепарины в этот раз, потом кардиомагнил до 35-36 недели и, возможно, уколы тоже. В общем, как профилактика ЗБ, гестоза и для нормализации показателей коагулограммы. Я бы тоже хгч может не сдавала, но гинеколог видела трижды сдать перед приемом)

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, ну ясненько )

я немного переживаю что за сутки нет особой динамики, но вы тоже писали что тесты не ярчают , а хгч в 3 раза вырос) это радует

0
30.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , да, тесты мне нервы помотали в начале, мне кажется, я в те дни весь ББ прочитала и просмотрела с динамикой тестов, у всех по разному. А потом нашла динамику своих тестов с сыном и вообще выдохнула, там они крайне плохо ярчали, а хгч рос очень хорошо.

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Татьяна, ну вот тогда и не будем даже переживать! Все будет супер 😎

0
30.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , конечно, по другому быть не может)

0
30.07.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Юлия ,

а все-таки по вашему, фрау или эви лучше? думаю какие мочить в следующие дни 11 и 12 дпо) просто хочу одной фирмы в динамике посмотреть
0
06.08.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Elle Light, эви))

вот на эви уже жирная полоска , ярче контрольной , а фрау пока не дотягивает)

Изображение

0
06.08.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Юлия , спасибо что поделились🙌🏻И ещё вопросик,Тут фрау 15 Или 20 чувств? У меня 15 куплены и эвики, а на десерт клиаблу с круглым о.(начиталась про них г, думаю не спешить с ним)

0
06.08.2021
Саратов

Я вижу на первом и втором тесте) пусть это будет оно☺️

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Даша , Спасибо! Мы вообще не планировали, обычно овуляция поздняя у меня, мы примерно до 11 ДЦ Не предохранились, и тут бац. Грудь болит, поясницу ломит. Я что то заподозрила... перепроверю ещё Сегодня 😁

0
27.07.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Сегодня тоже пустые.

0
27.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Елена, дак вот именно что нет))

я делаю тесты 3 дня, вот до этого вообще ничего не было)

ну вечером сделаю ещё , посмотрим))

0
27.07.2021
11-12 дпо , овуляцию не отслеживала

Похожие записи