Сбегала сегодня на узишку. 13 дц. Доминантный фолликул 19,8мм, эндик 9,5 трех слойный ; регрессирующее ЖТ в другом яичнике с прошлого цикла 10мм. Тесты на О пока отрицательные. Вот думаю, когда лучше ПА 🤪
Сбегала сегодня на узишку. 13 дц. Доминантный фолликул 19,8мм, эндик 9,5 трех слойный ; регрессирующее ЖТ в другом яичнике с прошлого цикла 10мм. Тесты на О пока отрицательные. Вот думаю, когда лучше ПА 🤪
Я уже бы сегодня ПА начала)