Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

III цикл - фолликулометрия №2

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ага, именно так мне и говорили в тот цикл, когда я забеременнела! Эндометрий тончайший, фоллика нет! И не будет!  А потом оп..и 2 полоски!

0
16.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Кстати,я много раз читала о таких случаях,как ваш.

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

буквально вчера очередной подобный случай обсуждали на другом форуме - на 18 д.ц. девушке сказали, что ДФ начал сдуваться, он уже не лопнет и О не будет. Ну она и не стала больше мониторить. И забеременела )) Оказалось, что в другом яичнике созрел другой фолликул. Это у нее был третий цикл после лапары. Все бывает, меня ничего не удивляет.

0
16.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
вот именно. я в свое время в Зачатии когда зависала,несколько раз в неделю точно такие постики были. так что не все возможно предугадать. некоторые вещи решаются все же в небесной канцелярии.
0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Дааа))) и я читала) и сама стала таким случаем!) у меня до сех пор результат этого узи на 15 дц сохранен! С распечаткой фотки и всеми результатами! 

Так что , девочки... Все решают наверху. А не так как мы захотим похоже..

0
16.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

точно!

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск
Вот елы - палы, что ж такое- то..отдыхает у тебя все перед отпуском, наверное.
Терпеть не могу, когда те же узисты или другие функц. диагносты лезут с советами, ну капец! Делай свою работу и молчи, не лезь в другую область..
0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
да нее, он гинеколог на самом деле. Просто я к нему на фолликулометрию пошла. Может, хочет завлечь меня на полноценный прием.
0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск
А! ) тогда другое дело) 
0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
мне просто смешно, когда человек, работающий в микроклинике в спальном районе, воображает, будто он сейчас скажет что-то новое пациенту, который уже не первый год занимается этой проблемой и только что оперировался в учреждении с именем и репутацией. Типа там врачи дураки все, а он умный, вон сколько советов может дать ))) Я не против советов, если они даны врачом, который сначала вник в ситуацию. А этот же не вникает (правильно, я ж просто на УЗИ пришла, просмотр моих бумажек в стоимость УЗИ не входит), но советы дает.
0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Мда.. hypno.gif Есть такие..

0
16.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Какой умный доктор, с ума сойти! Точно хочет, чтобы ты к нему пришла беременеть, а не просто на УЗИ.
Ну да, теперь только наблюдать.
0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
да вообще шибко умный какой-то!
Ты как там? Дома? Как самочувствие?
0
16.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Дома, в понедельник поеду смотреться у Лора и больничный надеюсь закрывать. Темп нет, но в миндалинах пробки гнойные бе! Грубо говоря неделя до отпуска рабочая останется))) успеть бы все.

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
пробки - это ангина? Как раз отпуск тебе будет в тему - просолить носоглотку, надышаться морским воздухом. ЛОРы любят море прописывать :)
0
16.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Скорее, обострение хронического тонзиллита плюс фарингит. Ангины я думаю нет))) Мореее!!! Мне уже снится. Пора списки писать дел и покупок до отъезда)

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
у ня от эстравэл тайм фактор эндик вырос...

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а мне его нежелательно наращивать препаратами, потому что все, что способствует росту эндометрия, заодно способствует и эндометриозу. Вообще я давно заметила, что в нормальных овуляторных циклах он сам хорошо растет. А когда О нет, то и эндик не растет... Ну, в общем, логично, зачем он нужен без овуляции )))
Про эстравел уже слышала, у меня подруга уверена, что именно благодаря ему забеременела )))
0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
это просто бад, витаминки все)))) а мы все в том году залетели на нем))) я вообще была уверена, что это ерунда... у тебя больше нет никакого эндометриоза, и О есть, значит, все получится!!!

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
я знаю, что витаминки! но подруга уверена, что именно благодаря им все и получилось )))
0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
и я....

0
16.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

отдых тебе нужен! и смена обстановки! ты просто устала.

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
ну за 4 года я не раз отдыхала, но на овуляцию это особо не влияло. А вообще я за отдых, конечно ))) Моя б воля, я б вообще не работала :))
0
16.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну зато это очень даже влияет на душевное и эмоциональное состояние.))) благотворно.

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
с этим не поспоришь ))
0
16.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

ну это он (врач, или кто он там) к тому, наверно, что стресс сильно влияет на все процессы жизненные))) в отпуск - это очень хорошо, это даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )))) (да-да, я только что оттуда)

Ну как "только что" .... уже неделю отработала... об отпуске напоминает только загар, который начинает потихоньку облазить)))) как только "отойду" от завала на работе напишу отчет об отпуске)))

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

давай! жду с нетерпением!

0
17.08.2013
планирую беременность Москва
отдыхай Ленка, дай бог на море все получится
0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

уже три раза были на море за время планирования, толку ноль. Спасибо! Может, как раз в четвертой поездке повезет ))))

0
16.08.2013
планирую беременность Москва

у меня тоже самое Лен, никогда не говори ни когда ! попроуй ананас, побольше витамина С и Е ты же на отдыхе будешь!

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну эндик это дело такое. Если овуляция будет, то после нее он вырастет до нужного размера. У меня на 3дпо был 9 мм. И поэтому мне кажется, что 6 мм не очень то и мало. Да учитывая день цикла вроде и мало, но скажем для поздней овуляции нормально.

0
17.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
я с тобой полностью согласна
0
17.08.2013
III цикл, фолликулометрия №1 III цикл - фолликулометрия №4

Похожие записи