Девочки, привет.
Сейчас 24 день цикла, овуляцию не отслеживала. Впервые сделала тест с розочкой. Подскажите, это у них реагент, место под полоску или можно надеяться на свою тень? 🥺🙏
На первую мочу такой был:
Цикл нерегулярный, СПКЯ.
Девочки, привет.
Сейчас 24 день цикла, овуляцию не отслеживала. Впервые сделала тест с розочкой. Подскажите, это у них реагент, место под полоску или можно надеяться на свою тень? 🥺🙏
На первую мочу такой был:
Цикл нерегулярный, СПКЯ.
А вот тот же «будьте уверены» но на первую мочу сегодня

С моего телефона не видно вообще ничего, одна полоска
Они сильно реагентят
Реагентят сильно. Тут только динамику ждать