Девочки, тест с розочкой стал выдавать тень ( в живую она розовенькая) до этого тест был кристально пустой. Сделала еще мама чек есть тень, которую камера не улавливает. Подскажите пожалуйста, были ли реагенты у вас на этих тестах? Как думаете это оно?

