в Зачатие 8 месяцев

Жидкость в позадиматочном пространстве на раннем сроке

Лучший ответ

У меня всю жизнь жидкость. В идеале в 1 фазе ее практически не должно быть, во 2 она появляется, тк лопается фолликул. Потом должна уходить. У меня она присутствует всегда, тк матка отклонена кзади, и жидкость скапливается (так объяснил врач), поэтому в моём случае на нее не смотрят. Меня пугали тем, что это из воспалённых труб выливается или ещё какое-то воспаление. Но по анализам и обследованиям всегда все было отлично. Репродуктолог за бешеные деньги объяснил мне, в чем дело 😅😅 Это мой опыт. Но Вы, конечно, спросите у специалиста.
07.04.2025
Дарина, спасибо за ответ. я как-то и не следила в другие дни цикла, есть ли там эта жидкость у меня. Только после О вот ходила в прошлом месяце, была жидкость. Но тут уже Беременность 5 недель, О была давно, откуда там эта жидкость 🤔 Во всем остальном идеальное узи)
07.04.2025
Bubls , я тоже как-то столкнулась однажды, мне обратили внимание на эту жидкость, при чем ее немало было. И я ещё 3-4 месяца (не подряд) мониторила эту тему. И выяснилось, что она и не уходит никуда.
07.04.2025
Дарина, в общем через 10 дней посмотрим на повторном узи. У меня в небольшом количестве она. Спасибо 💗
07.04.2025
Это довольно часто встречается на первых неделях, и, как правило, не является поводом для паники, особенно если все остальные показатели, такие как размер плодного яйца, желточного мешочка и уровень ХГЧ, в пределах нормы.
07.04.2025
Михаэлла, спасибо большое, успокоили💗. Да, все остальное идеально по нормам и сроку
07.04.2025
У меня на таком сроке тоже была, через неделю уже исчезла
07.04.2025
Алена, благодарю за ответ💗Успокоилась)
07.04.2025
9 недель 5 недель, где ты, желточный мешочек ?