Задержка есть, тест отрицательный
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)в прошлом месяце пошли 3 числа, по календарю должны были пойти 1 апреля.
5-6 день задержки, 4 дня ставлю тесты.
1 полоска.
сегодня утром была очень бледная полоска видна, обедом и вечером повторила тест, снова 1 полоска.
завтра буду сдавать хгч.
что это может быть? У кого были знакомые ситуации?
Лучший ответ
Dani
Обычный сбой цикла, например. У меня в первый месяц планирования задержка была 10 дней, тесты чистые. На 11 день пошли месячные.
07.04.2025
Ответить
Мама Стифлера
Помимо беременности у задержки еще уйма причин
От обычной овуляции случившейся позже чем написано у Вас в календаре до кисты, полипа, гормонального сбоя и прочего
07.04.2025
Ответить
Леся
Раз в год бывает и такое. Либо не было овуляции, либо поздняя и цикл съехал
07.04.2025
Ответить
Е.М.А
Что в итоге показал хгч?
У меня 4 дня задержки, тесты отрицательные, вот думаю есть ли смысл в сдаче анализов?
11.04.2025
Ответить
Аня
Е.М.А, хгч показал 0,2. Получается отрицательный.
На 8 день задержки пошла к гинекологу. Сделала узи, все было нормально. Овуляция была, желтое тело было. А задержка из-за чего было не поняла.
На 10 день задержки пришли месячные. Сегодня получается.
12.04.2025
Ответить
Мария
У меня тоже задержка и тест отрицательный. Но сегодня начало тянуть поясницу, наверно будут на днях. Ну либо тест покажет, не знаю... хгч не вижу смысла делать при отрицательном тесте. он будет просто 0.
07.04.2025
Ответить