Овуляция, помогите разобраться 😂
Овуляция( тесты на овуляцию)Сегодня 18 ДЦ.
Что мы имеем : стимулировались фемарой для овуляции, к 16 ДЦ выросло 2 фолликула +-19мм в правом яичнике, слева 1 фолликул - 18мм.
Сегодня, т.е на 18 ДЦ повторили узи 2 фолликула уже нет. Остался 1 справа большой, который вот вот тоже должен лопнуть. Эндометрий хороший, ск мм не запомнила. Но врач, сказала отличный!
сказала сделать тесты на овуляцию, по итогу вышел вот такой результат
Получается овуляция произошла на 17 ДЦ? Есть вероятность, что все отлично, и вероятность беременности есть? ПА был регулярным. Через день.
Лучший ответ
Алина
Лично у меня так быстро тесты на овуляцию не бледнеют после овуляции. Думаю второй фолликул просто регрессировал и овуляция ещё впереди.
08.04.2025
Ответить
Mari
Алина, буду надеяться 😊 чтобы хотя бы случилась она, а то жалко будет, столько усилий
08.04.2025
Ответить
Ольга
На всякий случай делайте 2 раза в день. Если нет жидкости от второго фолликула, то он мог просто сдуться же, отдав доминантность первому и овуляции еще не было
07.04.2025
Ответить
Mari
Ольга , вот вот, я тоже об этом подумала. Я вообще плохо разбираюсь в этом всем, только сейчас начинаю вникать. Завтра сделаю еще раз, спасибо вам! 😊
07.04.2025
Ответить