Войти

Овуляции не было

Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Извините за бестактный вопрос…😁

У вас двойне 1,5 года и вы сейчас планируете ещё?
0
09.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Malina, да, а в чем проблема ?)
0
09.04.2025
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж
VM, смело )
0
09.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Malina, очень 😁
0
09.04.2025
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж
VM, я вот тоже делала дриллинг 3 года назад.
Забеременела через 2 месяца.
Сейчас и хочется и колется. Говорят, что эффект от дриллинга не на всю жизнь. Мол, надо спешить
Но пока боюсь ещё,что не справлюсь с двумя
0
09.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Malina, да я не знаю остался ли у меня эффект, но яичники работают хотя бы. Хоть как-то. Раньше вообще была пустота. Я еще инозитол пью и вес скинула. Сейчас чуть меньше вес чем в первую беременность был
0
09.04.2025
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж
VM, ну если в яичниках есть доминантный фолликул, то значит эффект ещё держится )
У меня вот лишнего веса не было никогда, наоборот худая. а спкя был
0
09.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Malina, у меня лишнего тоже не было.. просто сейчас еще ниже стал. Вот такая всю жизнь была, а спкя с самого начала ;( единственный набор веса был уже в беременность двойняшками
Изображение
0
09.04.2025
Викосик
Жду мальчика, 20 неделя Трабзон

Конечно шанс есть. До 25 мм может и лопнуть, а тестами можно не словить пик лг. Так что не отчаивайтесь)

0
09.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Шанс ещё есть. Но если боитесь что не лопнет сам, можно укол сделать.

0
09.04.2025
Овитрель и овуляция Поликистоз

Похожие записи