Войти

Тест на беременность

Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

Есть полоска

0
09.04.2025
Натали, когда стоит переделать тест?
0
09.04.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Алина Некрасова, мне вечерами показывали лучше чем утром. И я брала разные фирмы. Могла утром замочить , и вечером. И так 3-4 дня подряд , еще и разные фирмы 😁
0
09.04.2025
Натали, значит лучше уже завтра переделать?)
0
09.04.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Алина Некрасова, я бы и сегодня вечером переделала . например часов в 6-8 вечера. Только 3 часа не пить жидкости и в туалет не ходить (перед тем как замочить тест ). Если что делитесь результатом 😊Удачи вам 🥰
0
09.04.2025

Девочки повторила тест уже сейчас не выдержила

Изображение
0
09.04.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк

Что-то виднеется, а какой дпо?

0
09.04.2025
Лилия , вообще планируем беременность ну в этом цикле решили отпустить ситуацию и не чего не рассчитывали.
0
09.04.2025
Лилия , а если завтра просто переделать тест он должен стать ярче?
0
09.04.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Алина Некрасова, конечно поярчает, тем более видно, но она розовая а не серая! Сделайте завтра ближе к вечеру, пусть хгч еще больше выработается! Мне кажется полоска определенно ваша!
0
09.04.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Поздравляю 🥳

0
09.04.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Я вижу )) оно 🖤🤞🏼🍀

0
09.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Есть, но лучше другой фирмы сделать)

0
09.04.2025
Елена
Александр , 3 года 1 месяц Белгород

Лично я не вижу (

0
09.04.2025

Как будто есть полоска. Слабая совсем.

0
09.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва

Что-то видно. Сдайте кровь

0
09.04.2025
Карина
Санкт-Петербург

Я не вижу

0
09.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Видно

0
09.04.2025
10 дпо Беременность?

Похожие записи