Пока с беременностью человеком у нас ничего не получается, решили разрешить вопрос иным путём и созрели на усыновление котёнка🐱. Не готова морально была именно я, потому что казалось, что у нас появится ребенок, и расходы на кота будут урезать бюджет на малыша.
Как бы иронично это ни звучало, но и эту малышку нужно ждать какое-то время (это вечное ожидание, ох🥺), пока что она слишком маленькая и нуждается в мамином молоке. А я тем временем не нарадуюсь прибавлению в семье и возможности подготовить квартиру к ее появлению.
Знакомьтесь, это Сонечка☺️
Красотка) у меня старший кото-сынуля уже 11й год, но все как ребенок: только в обнимку со мной)