Войти

У нас будет девочка 😄

Лучший ответ

Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург

Красотка) у меня старший кото-сынуля уже 11й год, но все как ребенок: только в обнимку со мной)

0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Катерина, мой кот детства прожил с нами 18 лет
0
09.04.2025
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург
Алиса, тоже надеюсь, что еще долго проживет, есть проблемы со здоровьем правда..каждый месяц на осмотры вожу его к доктору, сдаю кровь ему раз в пол года, возила к окулисту недавно) для меня животное это большая ответственность
0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Катерина, ой, ну я к этому вопросу проще отношусь ) он чем-то болеет, что вы постоянно его возите к врачу ?
0
09.04.2025
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург
Алиса, он сфинкс у меня, проблемы с железами паранальными. Было несколько операций. Если не чистить их в ручную, то абсцесс и удалять. А наркоз он не переживет уже - проблемы с печенью. Раз в год уже стабильно из-за возраста бывает приступ панкреатита - лежит на дневном стационаре в больнице в такие периоды😐 да и еще кучка болячек есть: глаза - катаракта, периодически воспаление бывает из-за панкреатита, поэтому сдаю кровь сдаю раз в пол года. Мне этот кот очень дорог.
0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Катерина, слышала, сфинксы часто болеют
0
09.04.2025

Именно так я сказала, как помню:" У нас будет котенок! " (как раз ездила брать котенка).

Через месяц заБ в первый раз🤗.. Получила и котенка, и ребенка❤️.
0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Светлана Иванова, охохо, прокормить бы все детей 😀
0
09.04.2025
Дарья
Планирую Москва

Такая малышка!) желаю стать хорошей котомамой 🙂🌸

0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Дарья, спасибо!
0
09.04.2025
Мария
Планирую Ростов-на-Дону

Тоже в планировании завела животное, только собаку))) ожидание однозначно будет веселее))) поздравляю с прибавлением!

0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Мария, ну в плане планирования мне уже давно невесело)))) а вот жить - да
0
09.04.2025
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

С пополнением вас❤️

0
09.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
ЛисАлис, пока еще ждем))) ожидаем . Ей всего месяц, малявка совсем
0
09.04.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Какая прелесть.С пополнением.

0
09.04.2025
Саша
Даниил, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Какие синие глаза 🫶🏼

0
11.04.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона
Саша, но поменяюся )
0
11.04.2025
Anita P
Буэнос-Айрес

Это чудесно! Поздравляю :)

0
09.04.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

Какая прелесть 🥰

0
09.04.2025
Генитальный герпес После гистеры чуда не случилось

Похожие записи