Войти

Хгч и вроде закрытый гештальт

Лучший ответ

Лина
Санкт-Петербург

Если тревожность есть, то она не исчезнет( Тут справиться можете только вы сами. Как вариант, обратиться за помощью к психологу.

Обнимаю 🫶🏻
По существу, истории с хгч бывают самые разные. Растёт плохо и в итоге все здорово, роды, растёт отлично и зб. Вы никак на это повлиять не сможете, к сожалению( Тут только время и наблюдение
0
09.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Лина, спасибо! Да, вот прошлым летом как раз был отличный рост в 3-4 раза каждые 48 часов, а закончилось все печально.
0
09.04.2025
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Верьте в лучшее и наслаждайтесь беременностью. Цифры это просто цифры

0
09.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Танюшка, спасибо! Полностью с вами согласна, особенно, когда говорю это другим))) комментарии девочек здесь очень поддерживают! Мне правда стало намного легче!
0
09.04.2025
Nasty
Федор, 7 месяцев 10 дней Химки

К сожалению опыт из головы не вычеркнешь. Сама после 2х ЗБ.

Просто верьте в вашего крошика, в себя и в чудо! Пусть все бужет хорошо!
0
09.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Nasty, спасибо! Пусть наши детки останутся с нами до самых родов!
0
09.04.2025

Трогательная история. Здоровой беременности и родов в срок!

0
14.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Счастливая мама, спасибо большое!
0
14.04.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

У меня в неудачные беременности, просто идеальные хгч были, вот прям как по учебнику, а удачные примерно как у вас, что заставляло переживать 😂 поэтому, рост есть? Есть. Значит выдыхаем и ждём, в любом случае, вы сейчас никак и ни на что повлиять не можете. Ну, кроме своих нервов. Удачи 🤝

0
09.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Светлана, спасибо! Да, вы абсолютно правы!
0
09.04.2025
Светлана
Донецк

Все будет хорошо. ХГЧ растет скачками, не обязательно равномерными! Главное, чтобы недели совпадали с нормами лаборатории!!! Счастливой беременности!!!

0
09.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Светлана, спасибо! Больше не буду сдавать. Запишусь на узи через пару недель.
0
09.04.2025
Елианна
Казань

После 2000 уже медленнее растет 🙏

0
09.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Елианна, спасибо!
0
09.04.2025
Беременность после внематочной, можно ли с 1 трубой 🤰🏻? Подтекание вод или ошибка теста?

Похожие записи