Войти

Про чувствительность тестов

Лучший ответ

Да бред это все и маркетинговый ход

Любой тест покажет беременность если она есть
0
09.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Не ориентируетесь вообще на чувствительность. Тест либо хороший, либо нет, есть ощущение, что они от балды эту чувствительность ставят. МамаЧек и Эви очень рано показывают, одни из самых первых. У них чувствительность 20-25.

0
09.04.2025

Некоторые 20-25 показывают лучше, чем 10) честное слово.

0
09.04.2025
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 7 дней Киров

Мама чек с чувствительностью 20мме показал мне на 4дпп это примерно 9дпо но только вечером ) утром и в обед было пусто) хгч на 5дпп был 10.6

0
09.04.2025
BiBi
Эрика, 15 лет 7 месяцев Казань

Эвик и мамачек покажут раньше всех и надежнее всех 👍🏻👍🏻👍🏻

Фрау вот на 10, но они такие тормоза, если честно))))
0
09.04.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Можно. На 9 ДПО вечер эвик показывал всегда ,если беременность была. На 10 ДПО эвик уже хорошая полоска была.

0
09.04.2025
Чудо 39
Иркутск

Мама чек покажет. На 12дпо точно. 15ме ранише фрау например на 10дпо

0
09.04.2025

На 9дпо Эвик показал // с дочкой, у него чувствительность 20

0
09.04.2025
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

эвику пофиг на дпо, если есть Б, то показывает моментально

0
09.04.2025
Стимуляция летразолом ,хгч 1.65 Ну вижу полоску хоть убейте 😸

Похожие записи