Девочки скажите
на 10-11-12 дпо
можно ли сделать тест с чувствительностью 20-25млее?
или надо старого 10?
у кого 25 показало раньше?
или это не имеет значение
Девочки скажите
на 10-11-12 дпо
можно ли сделать тест с чувствительностью 20-25млее?
или надо старого 10?
у кого 25 показало раньше?
или это не имеет значение
Не ориентируетесь вообще на чувствительность. Тест либо хороший, либо нет, есть ощущение, что они от балды эту чувствительность ставят. МамаЧек и Эви очень рано показывают, одни из самых первых. У них чувствительность 20-25.
Некоторые 20-25 показывают лучше, чем 10) честное слово.
Мама чек с чувствительностью 20мме показал мне на 4дпп это примерно 9дпо но только вечером ) утром и в обед было пусто) хгч на 5дпп был 10.6
Эвик и мамачек покажут раньше всех и надежнее всех 👍🏻👍🏻👍🏻
Фрау вот на 10, но они такие тормоза, если честно))))Можно. На 9 ДПО вечер эвик показывал всегда ,если беременность была. На 10 ДПО эвик уже хорошая полоска была.
Мама чек покажет. На 12дпо точно. 15ме ранише фрау например на 10дпо
На 9дпо Эвик показал // с дочкой, у него чувствительность 20
Да бред это все и маркетинговый ход