Девочки, привет! Делала тесты после крио переноса в ец. Сперва были слегка легкие тени, но на 7 дпп увидела легкую полоску, но счастье длилось не долго. Сделала сегодня тест, чтоб отследить динамику, а он вообще никакой. Даже камера не улавливает ничего. Сделала разные фирмы, все одно и тоже показывают. Кажется, что бхб….
Вечером ужасно затянуло живот, как перед месячными.
Поддержку отменяю
кровь сдать не могу на хгч. У нас раньше 10 дпп не берут
