Задержка месячных три дня.Тест делала в обед,вижу полосочку.Оно или мне кажется?
Лучший ответ
Москва
Прикрепите в комментарии, а то сайт съедает качество. Если поздняя овуляция, то может и нет ещё задержки. Зависит от того, какой день после овуляции.
0
09.04.2025
Ответить
Место под полоску видно жешь . Она серым цветом . Это не положительный тест считается