Войти

Задержка месячных три дня.Тест делала в обед,вижу полосочку.Оно или мне кажется?

Лучший ответ

Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

Место под полоску видно жешь . Она серым цветом . Это не положительный тест считается

0
10.04.2025
Ольга
Москва

Прикрепите в комментарии, а то сайт съедает качество. Если поздняя овуляция, то может и нет ещё задержки. Зависит от того, какой день после овуляции.

0
09.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 24 дня Новочебоксарск

Как по мне , тест чист .

0
09.04.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай

Одна. Возможно сбой в цикле.

0
09.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Пустейший

0
09.04.2025

Чисто

0
09.04.2025

Кажется

0
09.04.2025
б до 5-6 дней О Хгч до задержки

Похожие записи