18 августа были первые месячные после родов, и вот первая задержка, должны были пойти ещё 15 сентября, тесты отрицательные😌 ничего не тянет не болит как в первый раз, выделения начались желтые(в беременность были желтые) и почти каждый день головные боли. Неужели сбой гормональный, или кисты какие, или вообще что-то совсем плохое, накручиваю себя.🙂
Мама девочки (3 года)
Рязань
Виктория, уже нет, знаю что из-за этого тоже может быть задержка. но думаю лучше уж перестраховаться, да до гинеколога дойти если дольше будет
0
19.09.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Краснодар
Александра , конечно сходите, лишним не будет) но вообще в течении года после родов цикл восстанавливается. Уверена, что ничего страшного у вас нет, просто гормоны ещё не восстановились.
0
19.09.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Рязань
Виктория, да мне ещё гинеколог моя говорила, что надо кольпоскопию делать, с шейкой что не так
0
19.09.2023
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
После родов цикл первый год может ещё скакать .
0
19.09.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Рязань
Ирина, да это понятно, но всё же лучше до гинеколога дойду, мало ли что …
0
19.09.2023
Ответить
Нижнекамск
Первый цикл 66 был, потом 31,29,31 и опять скакнул на 43. Посмотрим как в этот раз будет
0
19.09.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Рязань
К гинекологу пойду если дольше 7 дней не будет месячных.
0
19.09.2023
Ответить