Войти
Мама девочки (3 месяца) Рязань

Задержка месячных.

Мама мальчика (4 года) Краснодар
Грудью кормите?
0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань
Виктория, уже нет, знаю что из-за этого тоже может быть задержка. но думаю лучше уж перестраховаться, да до гинеколога дойти если дольше будет
0
19.09.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Александра , конечно сходите, лишним не будет) но вообще в течении года после родов цикл восстанавливается. Уверена, что ничего страшного у вас нет, просто гормоны ещё не восстановились.
0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань
Виктория, да мне ещё гинеколог моя говорила, что надо кольпоскопию делать, с шейкой что не так
0
19.09.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Александра , всё будет хорошо 🙂
0
19.09.2023
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
После родов цикл первый год может ещё скакать .
0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань
Ирина, да это понятно, но всё же лучше до гинеколога дойду, мало ли что …
0
19.09.2023
Нижнекамск
Первый цикл 66 был, потом 31,29,31 и опять скакнул на 43. Посмотрим как в этот раз будет
0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань
К гинекологу пойду если дольше 7 дней не будет месячных.
0
19.09.2023
Как увеличить количество молока?? 23 день задержки.

Похожие записи