Войти
Мама девочки (3 месяца) Рязань

Задержка месячных.

Мама мальчика (4 года) Краснодар

Грудью кормите?

0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

Виктория, уже нет, знаю что из-за этого тоже может быть задержка. но думаю лучше уж перестраховаться, да до гинеколога дойти если дольше будет

0
19.09.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Александра , конечно сходите, лишним не будет) но вообще в течении года после родов цикл восстанавливается. Уверена, что ничего страшного у вас нет, просто гормоны ещё не восстановились.

0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

Виктория, да мне ещё гинеколог моя говорила, что надо кольпоскопию делать, с шейкой что не так

0
19.09.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Александра , всё будет хорошо 🙂

0
19.09.2023
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

После родов цикл первый год может ещё скакать .

0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

Ирина, да это понятно, но всё же лучше до гинеколога дойду, мало ли что …

0
19.09.2023
Нижнекамск

Первый цикл 66 был, потом 31,29,31 и опять скакнул на 43. Посмотрим как в этот раз будет

0
19.09.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

К гинекологу пойду если дольше 7 дней не будет месячных.

0
19.09.2023
Как увеличить количество молока?? 23 день задержки.

Похожие записи