Девочки добрый вечер! Скажите у кого было подтекание вод? Чёт распереживалась я :( врач пока не отвечает а я уже места себе не найду. 20 недель и 5 дней, заметила, что по утрам немного влажно внизу бывает, сказала врачу , она посоветовала взять тест прокладку, сделала но не понимаю результата. Положительный или отрицательный хз(
Заметочка, ставлю утрожестан 200 утром 200 на ночь, читала, что на фоне его могут быть выделения разные.
Переживаю теперь(((
прикладываю фотку сюда
Ой, спрячьте фотку в комменты, а то вас тапочками закидают сейчас