Войти

Подтекание вод или ошибка теста?

Лучший ответ

Ирина
Малыш, 2 года 11 месяцевУже не малыш, 14 лет 7 месяцев Владимир

Ой, спрячьте фотку в комменты, а то вас тапочками закидают сейчас

А так, Утрожестан выходит такими выделениями
0
09.04.2025
Ирина
Малыш, 2 года 11 месяцевУже не малыш, 14 лет 7 месяцев Владимир
Ирина , а ещё, чтоб совсем не паниковать, можно в роддом приехать они экспресс тест делают на подтекание вод
0
09.04.2025
Мила
Москва
Ирина , девочки, блин спасибо большое❤️ за совет. Немного отошло от души.
0
09.04.2025
Ирина
Малыш, 2 года 11 месяцевУже не малыш, 14 лет 7 месяцев Владимир
Мила, ооой, да мы многие прошли через панику🤭 я с водами, особенно после установки пессарий, паниковала каждые 2 недели. Там вообще втдянистые.
Вы успокойтесь, вам нервы ни к чему, обратитесь в приёмный, они там и посмотрят, и перестрахуются...
А вам спокойствия, лёгкой беременности родов🤞🙏
0
09.04.2025
Мила
Москва
Ирина , от души спасибо, поедем 🫶
0
09.04.2025

Так скорее всего это выходит Утрожестан с вас..он жёлтый.

0
09.04.2025
Мила
Москва
Милена мама в кубе, у страха глаза велики, у меня все зелёное уже и голубое как в интернете почитала все последствия и ужасы 🙈
0
09.04.2025
Мила, я когда приехала с подтеканием в роддом ( в 39 недель) мне делали тест на кресле..тесты специальные . И там видно воды или нет...
0
09.04.2025
mashylik
Алёна, 1 год 5 месяцев Астрахань
Мила, У Вас сейчас зеленое все ?
0
09.04.2025
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск

Мила, здравствуйте! У меня такая же … как у вас дела? Причем окрасилась когда выделений практически не было

0
13.04.2025
Мила
Москва
Мари , этот окрас отрицательный. Всё хорошо у меня. Если у вас такое именно то можете не переживать. И если тем более используете утрожестан.
0
13.04.2025
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск
Мила, ой слава богу ! Дай бог доносим благополучно и с ума не сойдем 😂
0
13.04.2025
Мила
Москва
Мари , это точно 😂 мне кажется тут уже и психолог не поможет) все будет хорошо🫶
0
13.04.2025
AndyMay
Доченька, 7 лет 9 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Прокладка фигня, я покупала дорогущий тест (тест полоска). Его должны были сделать в больнице, но т к подтекание вод там не подтвердилось, отправили домой и сказали самой купить. У меня было недержание мочи, всегда боялась, что это подтекание.

0
09.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Во втором триместре жидкие выделения - абсолютная норма.

0
10.04.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 13 дней Балашиха

А скрининг 2й уже был? Там смотрят количество вод. Если всё в норме, то вряд ли подтекает.

0
09.04.2025
Мила
Москва
Linda B, да 5 дней назад был, все было хорошо по заключению.
0
09.04.2025
Мила
Москва
Изображениеприкладываю фотку сюда
0
09.04.2025
Хгч и вроде закрытый гештальт В продолжение ко вчерашнему...

Похожие записи