Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Подтекание вод

Лучший ответ

ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
мне врач говорила что можно определить воды это или нет так : взять бумажку поднести ее к причинному месту и покашлять если что то есть то это воды а если нет то бели.
0
06.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Может быть у меня слабый мочевой пузырь? Как тогда отличить?

0
06.04.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
тогда только к врачу он точно скажет.
0
07.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Сходила сегодня.Воды не подтекают,но появились другие проблемы.
0
07.04.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
что случилось?Какие проблемы?
0
08.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Срок 33 недели,мягкая короткая шейка,открытие на 1 палец.Сказала что недели 2 хотя бы протянуть.
0
08.04.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
постарайся больше отдыхать лежи ноги на подушку и отдыхай меньше волнений они сейчас ни тебе ни малышу не к чему. все будет хорошо.
0
09.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Спасибо Оля!
0
09.04.2008
интересно,а бели в каом количестве должны выходить? я иногда прям мокренькая,можно сказать.Или у всех по разному?Запах и цвет в норме.
0
17.10.2011
татьяна
Сантандер
я хожу на подготовку к родам,по тому что говоришь,надо идти к врачу( срочно),если это густоватые выделения,то в этот период нормально.короче,не ломай голову,а едь в роддом.если это воды,то врачи обязаны удержать,не рожать! извини,может плохо высказываюсь,живу 10 лет в Испании,на эту тему по русски не могу правильно говорить.
0
06.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Я поняла что ты хотела сказать.Сейчас позвонила врачу,она сказала что завтра возьмёт мазок на определение вод,но если потечёт сильно,то ехать в роддом.Я просто думаю может это из мочевого пузыря.Спасибо за комментарий.
0
06.04.2008
татьяна
Сантандер
если это моча,то,прости,она пахнет. смотри,что бы воды были прозрачные,ни жёлтые,ни,дай бог зелёные,и лежи на кровате обязательно! кстати,моему сыну тоже 3 года и 11мес,зовут Андрэс,сама я из Питера.
0
06.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Красивое имя у сына.

0
06.04.2008
Евгения
Эль-Кувейт
А если для выделений жидковато,а на ощупь немного липкие?это могут быть воды?
0
23.08.2011
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
привет! у меня воды отходили оба раза. это большое кол-во светлой водички . такое ощущение,что описалась, но они вытекают от движений.если встанешь то прямо льёт. воды не спутаешь с выделениями,они прямо по ногам текут.
0
06.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Привет! Именно когда встаю,но не льёт.Не могу понять-это ОЧЕНЬ тревожный признак? Вызывать скорую или дождаться завтра и на прём ко врачу?
0
06.04.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

может это просто подтекают они? я бы поехала в роддом.

0
06.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Позвонила врачу,она сказала завтра приезжать на осмотр.
0
06.04.2008
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

не узнали как подтекаю? Я вот тоже пытаюсь сейчас это выяснить)))

0
05.11.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я ко врачу съездила

0
06.11.2013
Верочка
Саратов

Наташа, здравствуйте! В комментах вы писали, что доктор брала у вас мазок на определение воды это или нет, где можно сдать такой мазок?? В какой клинике г,Саратова???

0
22.08.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Здравствуйте. Вспомнила) в 3 советской врач брала анализ, та с которой я договаривалась о родах. 

0
22.08.2014
Верочка
Саратов

А какой у вас тогда был срок?

0
22.08.2014
Anna
Планирую Екатеринбург

Могу порекомендовать книгу "Календарь будущей мамы" - https://tonzes.com/kalendar.htm Расписывает всю беременность по неделям. Очень полезна для всех беременных, особенно, если беременность первая.

0
29.01.2025
Елена
Москва
а если вода розовая потекла? все совсем плохо? сижу и не могу решиться, ехать в роддом или подождать до утра и позвонить врачу? срок 38 недель, вытекло немного, грамм 50, но вода розовая!!! блин, вот не было проблем - так получай (((
0
17.03.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Поезжайте. незачем рисковать.

какой у вас срок?

0
17.03.2011
Елена
Москва

в итоге, когда поняла что начались схватки, поехала в роддом...

и правильно сделала, к утру схватки были уже невыносимые! врачи сказали что розовые воды - это нормально!

0
23.03.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
у меня сначала отошли воды прозрачные, а когда врач в роддоме проверяла раскрытие-вытекали розовые.
0
23.03.2011
Карина
Константин, 18 лет Москва

Привет!

У меня тоже такое было, в роддоме сказали, что это мочевой пузырь, воспаление почек, такое бывает во время беременности.

0
08.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Привет Карина! Да я уже сходила в роддом,всё оказалось похуже.Подтекания то нет,а вот открытие в 1 палец есть,назначили мне лечение.
0
08.04.2008
Карина
Константин, 18 лет Москва

Привет! А как это на тебе отражается? Каккие симптомы?

0
09.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Ты имеешь в виду симптомы открытия? Никаких симптомов,если бы врач не сказала,то и не узнала бы.
0
09.04.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Я ничего не чувствовала, кроме теплой водички

0
06.04.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Вся проблема в том что у меня всего 33 недели,прочитала что есть тест на определение вод,но у нас в городе он не продается.Я воду даже не чувствую,но за день меняю штук 10 прокладок каждодневных.А они абсолютно прозрачные или нет?
0
06.04.2008
Jul)
Егорка, 19 лет 2 месяца Краснодар
в норме воды прозрачные. Но к врачу надо обязательно! Это очень серьезно. если это и не воды, все равно нужно узнать точно, для успокоения.
0
06.04.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Абсолютно прозрачные. Это могут быть и обыкновенные физиологические выделения. У меня тоже много было. Я даже с каждодневных на простые перешла.
0
06.04.2008
Хотелось бы всем девочкам с подтеканием сказать, что это проблема, которая требует немедленного вмешательства врачей. В том смысле, что необходимо принять все меры, чтобы доносить без осложнений. В первую очередь инфекционных. Кому интересно, можете забежать ко мне в дневник и прочесть мою историю про роды с подтеканием.
0
27.04.2011

Согласна. Подтекание нельзя оставлять без внимания, даже если идут незначительные выделения.. Почитайте вот тут: http://pregnant-club.ru/kak-opredelit-podtekanie-okoloplodnyh-vod

"
0
27.04.2013
Пользователь удален
0
28.02.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Знаю что есть тест-полоски Amnisure - определение подтекания околоплодных вод,но у нас в городе не продаются.

0
06.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
... Вот и съездили в роддом

Похожие записи