Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Саратов

...

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

С ней Маришка общалась, и Маришки уже с 4 апреля нет...

http://www.babyblog.ru/user/Seelenruhe

Рожают девчонки

0
05.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
От тебя Ленок тоже каждое уторо жду новостей.
0
05.04.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Да я сама от себя все жду новостей. И никак.
0
05.04.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Поняла.Будем ждать новостей.
0
06.04.2008
... Подтекание вод

Похожие записи