Сходили мы с дочкой в ЖК.Эх рано я радовалась что улеглась она головушкой вниз.Хотя если учесть что у мамы "шило в попе",то доча явно в меня,не сидится ей на месте,улеглась поперёк.Но врач сказала не волноваться,время ещё есть.Удивил гемоглобин-144.
Начинаю,девочки,лазить по вашим дневничкам,искать упражнения чтоб Лисичка перевернулась как надо.