В прошлом году в сентябре была внематочная справа, трубу сохранили. В декабре сделала гсг - обе трубы проходимы. С января начали планировать. 6 апреля на 24дц - хгч 11, 28дц - хгч 234, 32дц(сегодня утром) - хгч 1445.
Днем увидела розовые выделения совсем немного, как будто начинаются месячные, вечером немного коричневых выделений.
Неужели опять внематочная? При прошлой внематочной у меня были прям алые выделения и хгч был меньше на этом сроке. Блин что делать теперь? Могут ли при внематочной быть розовые выделения
Нур-Султан (Астана)
Розовые выделения
Челябинск
Здравствуйте! ХГЧ у вас хорошо растет, очень похоже на маточную беременность. Пусть всё будет хорошо 🙏🏻
Можно уже сходить на узи, точно смогут увидеть где беременность и дать рекомендацию, что делать с выделениями (если ПЯ в матке).
0
15.04.2025
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Вероника, спасибо, сегодня сходила на узи, нашли пя в матке
0
15.04.2025
Ответить
Хгч хороший похоже на маточную б, у вас может быть недостаток прогестерона, отслойка плаценты, возможно нужно утрожестан или дюфастон принимать. Надо на узи и к врачу!
0
14.04.2025
Ответить
Могут. Но это также может быть и вариантом нормы. Сходите на узи и подтвердите маточную беременность.
0
14.04.2025
Ответить