Ксения → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Планирую Подольск Надеюсь не реагент Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Подольск Да какой тут реагент... Не он, конечно! 0 22.04.2025 Ответить Мари Планирую Красноярск Евгения, если это Феми тест,они именно такие реагенты и рисуют )) 0 22.04.2025 Ответить Евгения Подольск Мари, не знаю, никогда с такой полоской у меня не было реагента ни с какой фирмой 0 22.04.2025 Ответить Мари Планирую Красноярск Евгения, почитайте именно про Феми ) 0 22.04.2025 Ответить Евгения Подольск Мари, мне лень))) 0 22.04.2025 Ответить Ксения Планирую Подольск 0 22.04.2025 Ответить Светлана Сопчинская Москва Издалека видно. 0 22.04.2025 Ответить Ксения Планирую Подольск Эви тест 0 22.04.2025 Ответить Мари Планирую Красноярск Феми тест? 0 22.04.2025 Ответить Тесты две полоски, реагенты Подскажите, Феми - вруны? Похожие записи Реагент? Реагент? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или //? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027