Войти

Есть ли зависимость от тяжести токсикоз и когда он начался?

Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Что со старшим сыном, что с младшим токсикоз появлялся с первым хгч, т. е. очееь рано, начиналось всë с тошноты похожей как укачало в транстпорте, со старшим сыном такая тошнота была почти постоянно до конца первого триместа, вырвало всего несколько раз. С младшим всë начиналось также с небольшой тошноты, но потом тошнота стала такой сильной, что я не могла нормально есть, по срокам было только недели 4, я даже незнала, что беременна, думала, что с желудком что-то случилось, потом узнала, что беременна😁 Ела что могла в себя засунуть это были роллтоны, сухарики и мандарины, похудела даже в это время, рвало почаще, чем с первым сыном, тошнота уходила медленно, даже недель в 20 ещë была со мной, но уже не такой мучительной. У меня у сестры позже начинался токсикоз, но при этом он был тяжëлый с капельницами в больнице. Так что думаю неважно, когда токсикоз начинается, как он будет протекать неизвестно, все люди индивидуальны.

0
22.04.2025
Анна
Лобня

Тоже рано начался, с тошноты, потом рвота, практически ежедневно, продолжалось прям до родорахрешения, вырвало последний раз на операционном столе (КС было)😁

Не знаю есть ли связь, надеюсь у вас всё легко пройдет и он кончится!
0
22.04.2025

Не уверенна реально ли это четкая связь,но у меня все три раза именно так-начинался еще за пару дней до задержки и очень длительный. 1й раз до 8го месяца полоскало,второй до недель 20 где то +/-,сейчас вот только 2 недели как стало легче,боюсь даже надеяться на то,что закончился,что б не накаркать😂

0
22.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Нет не значит. У меня обе беременности как по часам с 6 недель по 8ю с рвотой. А потом отпускало и все.

0
22.04.2025
Аня
Варвара, 7 месяцев 15 дней Минск
Ирина, ох, мне бы так... Чтоб через 2 недели полегчало
0
22.04.2025
Филярия
Детка, 10 месяцев 3 дня Владивосток

Я тоже думала, что раз рано появилась тошнота, почти с положительного теста, то, дальше будет просто ужасно. Но оказалось всё вполне терпимо, а в 14 недель стало совсем хорошо.

0
22.04.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

У меня сейчас полегче, в 5-6 был сильный токсикоз, временами вообще пропадал

0
22.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Нет связи. У меня начался рано, тошнота была, рвоты не было. Отголоски до 15 недель ловила.

0
22.04.2025
Марина
Алексеевское

та тут просто как повезет уже, если прям плохо становится то хотя бы полисорб берите пейте, меня это выручало в свое время

0
03.05.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

В эту беременность начался в 5н4дн был до 12 нелель, потом отпустило. В прошлую беременность начался недель в 6-7 был до 17 недели.

0
22.04.2025
Марина
Набережные Челны

Все беременнности токсикоз примерно с 6 недель и до 12-15 ,

0
22.04.2025
18 ДПО Отмена замершей или нет ? 👀 поездка в больницу

Похожие записи