Может ли как-то влиять на зачатие?
к врачу еще не ходила,анализы только пришли сдавала биохимию на диспансеризации,все остальное в норме,там куча всяких анализов было.
Такое повышение ни на что не влияет. Печень так могла отреагировать на какую-нибудь еду, например, или они у вас такие всегда.
До сдайте Щелочную фосфотазу и ГГТ.
Врятли как то может влиять, плюс значения не сильно повышены скорее скажут соблюдать диету месяцок и пересдать анализ