Войти

Ужасные монстры.

Мне кетарол помогает 2 таблетки сразу, если невыносимо еще ложу бутылку с теплой водой (горячей) на живот

До 30 лет чуть ли не в обмороки падала каждый раз)
0
22.04.2025
Русалочка , ни в коем случае теплое/горячее нельзя прикладывать
0
22.04.2025
Барабашка, когда такие боли, мне вообще все равно лишь бы помогло)
Ну я читала 50% написано что можно и нужно, и 50% что нет..
0
22.04.2025
Русалочка , вот кетарол выпила, уснула. Проснулась через часа полтора и все по новой🤧
0
22.04.2025
Лиза
Жду девочку, 28 неделя Москва

У меня раз в год бывают очень болезненные месячные, вплоть до обмороков. Что помогает: ударная доза магния (в форме цитрат), пью 3 таблетки, дозировку не подскажу точно. Еще очень хорошо помогает в бутылку налить теплой воды и приложить к низу живота (совет может быть плохим, один врач говорила мне, что делать так не рекомендуется, лучше приложить холод, но в самом экстренном случае я так делаю все же).

0
22.04.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
Лиза, да, тепло может стимулировать усиление кровотечения
0
22.04.2025
Лиза
Жду девочку, 28 неделя Москва
Ольга, умеренно теплое нет, горячее да, верно, нельзя, вот читаю исследования, чтобы не дать совет, который может навредить. Но я спасаюсь этим с 13 лет, так как иногда вообще ничего не помогает: бутылку обернуть полотенцем и приложить
0
22.04.2025
Лиза, спасибо большое за ответ🙏
0
22.04.2025
Лилия
Планирую Сочи

Мне помогает выпить обезбол

Лечь в такую позу (руки куда хотите) чаще всего ноги шире делаю и живот туда проваливаю и при схваткообразных болях дышать глубоко носом выдыхать ртом
Но еще в промежутках меня может стошнить и становится немного легче
Изображение
0
22.04.2025
Лилия , спасибо большое за ответ, попробую🙏
0
22.04.2025
Лебеда
Макс, 12 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 2 месяца Саратов

Мне тут выписали по другим причинам принимать настойку водяного перца. Прочитайте про нее, рекомендовать не могу именно по вашей проблеме, но пишут много хорошего про это копеечное средство. В аннотации указано именно обильное менструальное кровотечение. Чем черт не шутит.

0
22.04.2025
Лебеда, у меня оно не обильное. В том то и дело. Оно сутки иазало алым. Теперь вот средне как то. А боли, будто я рожать пойду скоро😁🤧
0
22.04.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Свечи кеторол, Нурофен 400

0
22.04.2025
Ольга, спасибо 🙏
0
22.04.2025
17дпо или 2дз Какой день считать днем Х?

Похожие записи