Вчера выпила мифепристон, завтра с утра соответственно по схеме буду пить мезопристол. Срок 7 недель, врачи склоняются к скаблению под наркозом. Чего я очень боюсь. Поэтому разрешили попробовать таблетками. С утра выпью мезопристол и еду в клинику (по наставлению врача). Если у вас был подобный опыт - поделитесь пожалуйста- таблетки помогли, или всё же делали скабление ? (Вакуум, как я поняла не делают у нас вообще, - то есть изначально только два варианта предложили).
и еще: вычитала в инструкции, что есть побочка от лекарств /диарея и рвота. Нужно ли пить таблетки на голодный желудок ?