Диана → Зачатие Эко Жду малыша, 37 неделя Барнаул ЭКО Здравствуйте, вступила в протокол эко. Сегодня 6 день стимуляции, ходила на узи сказали, что эндометрий 16 мм (большеват). Чем это чревато? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Планирую Рыбинск Здравствуйте, у меня на 6-7 день был 14 с чем то, перед пункция на узи уже 8 с чем то, так что пока рано переживать) пусть у вас все получится) 0 22.04.2025 Ответить Диана Жду малыша, 37 неделя Барнаул Мария, спасибо вам большое, а то я уже запереживала) 0 22.04.2025 Ответить Криоперенос в ЕЦ. С какого дня цикла эстрожель? Препараты в процедуре Эко Похожие записи Понеслось.......... 1й протокол На фоне стимуляции овуляции перед ЭКО образовался полип на эндометрии 08.08.18 начало ПОБЕДНОГО четвертого протокола! Мои протоколы ЭКО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027