Первый тест показал полоску за 10 дней до месячных( если судить по календарному циклу )
второй ( который на фото сверху ) это за 5 дней до М
нижний сегодня за 2 дня до М
Стадия отрицания перешла в стадию принятия .
Буду проходить все по новой 🥲😅
р. S
овуляция была очень раняя . Если опереться на неё то цикл должен был быть 20 дней . И тогда это 10 дпо ( первый призрак )

За 10 дней????? ОГОГОГО!!!! А сколько дней у вас цикл и когда была О, просто любопытно)