Войти

Тест

Лучший ответ

SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

За 10 дней????? ОГОГОГО!!!! А сколько дней у вас цикл и когда была О, просто любопытно)

0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
SLIVKA, вообще все через жопу в этом цикле , 29 марта закончились Месячные , овуляция по плану должна была быть 10 апреля , Нооооо произошла ранняя , примерно 4-5 апреля .
Заподозрила ,что то-то не так и 15 апреля делаю тест и вижу полоску , похожую больше на реагент … ага ага
0
22.04.2025
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Anastasia , да, у меня тоже всегда ранняя О на 11дц, так что вполне. Но цикл мой 28.
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
SLIVKA, у меня всегда поздняя была , когда она перешла в раннюю хз 🤷‍♀️.
0
22.04.2025
SLIVKA, девушка просто не знала когда у нее овуляция. На 4 дпо ни в какой Вселенной тест не покажет беременность, так как ее еще нет
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Галка, 4-5 апреля . Она была раняя . Я прекрасно её почувствовала . И дпо там уже совсем другое , если овуляция ранняя
0
22.04.2025
Anastasia , я то в курсе что дни считают после овуляции как раз. А вы?
Так объясните тогда что за формулировка «за 10 дней до месячных» за 10 дней до кд это 4-5 дпо
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Галка, по нормальному циклу , который у меня был как часы 28 дней . месячные должны быть только 24 апреля . Исходя из этого , я так написала за «10 дней»
А если считать правильно ,что овуляция произошла 5 го (намного раньше) то это 10 дпо .
0
22.04.2025
Anastasia , так это за 4 дня до месячных, а не за 10
Вы просто говорите как календарь вам рисует, а это не совсем корректно. Так как по факту данные отличаются от календарных
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Галка, еще раз повторяю я написала чисто по своему циклу, в 28 дней .
Не по НОВОЙ овуляции , а чисто по календарю , который до этого был в точности и всегда все совпадало !
ЕСЛИ Я БУДУ СЕЙЧАС ОТЧИТЫВАТЬ ПО НОВОМУ , то да это 4 дня до М . Это ж ежу понятно .
Изображение
0
22.04.2025
Anastasia , ну как видите в комментариях нет, не понятно
Сейчас все побегут делать тесты через 4 дня послу овуляции, потому что у одной показало за 10 дней до месячных
Мне объяснять не надо, я с физиологией знакома и говорю дпо исходя из того, что знаю день овуляции не как в календаре написано, а по факту как она была
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Галка, ну так пускай бегут , если очевидных вещей не понимают , то я причем ?
За 4 дня еще имплантация не происходит , кто планирует уж должны знать
0
22.04.2025
Anastasia , ну вы если и понимаете, то выразились некорректно просто
Вот и все
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Галка, да , я подправила ,чтоб более понятно было .
0
22.04.2025
Анастасия
Даниил, 8 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 1 месяцВиолетта , 5 лет 4 месяцаКаролина, 3 года 2 месяцаТеона, 7 месяцев 16 дней Красноярск

Поздравляю, лёгкой беременности ! 🥰

Понимаю ,тоже по новой всё это начала проходить ,доча правда чуть чуть постарше у меня ,вроде недавно полосатый тест был , а скоро уже скрининг первый 🤗
0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Анастасия, поздравляю, легкой беременности и родов 😍
0
22.04.2025
Анастасия
Даниил, 8 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 1 месяцВиолетта , 5 лет 4 месяцаКаролина, 3 года 2 месяцаТеона, 7 месяцев 16 дней Красноярск
Anastasia ,
Спасибо большое 🥰
0
22.04.2025

Поздравляю 🌹 но за 10 дней это мощно конечно

0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Светлана , спасибо . Никогда не было ранней овуляции . Вообще сама чутка в замешательстве 🥲что увидела так рано
0
22.04.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород

Поздравляю!!!

0
22.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Светлана, спасибо ☺️
0
22.04.2025
Реагент или привет..... 7 ДПО. Симптомы

Похожие записи