Войти

Беременность после КС

Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Именно из-за кесарево нет, проблемы были в другом.

0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Ксения, а в чем, если не секрет?
0
22.04.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар
VM, со вторым ребёнком 2 года не получалось практически, не знаю в чем причина,как сказала врач-просто пока не время, а потом была внематочная, низкий амг, преждевременное истощение яичников,диагноз вторичное бесплодие, одна труба..при беременности с рубцом риски есть определённые,но не всегда. Главное,чтобы он был состоятельным.
0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Ксения, может у меня тоже пока не время, а я уж за переживала) хорошо, что у вас все таки получилось!
0
22.04.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар
VM, организм женский он вообще непредсказуем) кому-то нужно больше времени на восстановление, кто-то при идеальных анализах забеременеть не может,кто-то сразу.
0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Ксения, я просто в первую беременность как то быстро забеременела, просто в овуляцию попали. А тут уже 3 овуляции мимо, не понимаю, что могло изменится)
0
22.04.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар
VM, 3 цикла-это ещё ни о чем не говорит. Всё будет!
0
22.04.2025
Татьяна
Алина , 16 лет 5 месяцевЯрослав, 4 года 11 месяцевАрсений, 1 год 7 месяцев Барнаул

Я после кс забеременела как полагается через два года, но у меня из-за рубца были осложнения 😔 было предлежания и врастания планценты, а у подруги три кс и всё хорошо

0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Татьяна, ох как жалко, очень страшно
0
22.04.2025
Татьяна
Алина , 16 лет 5 месяцевЯрослав, 4 года 11 месяцевАрсений, 1 год 7 месяцев Барнаул
VM, вот так бывает
0
22.04.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Были проблемы с эндометрием,овуляцией,но не из-за кс,забеременела через год попыток,проблем со стороны рубца не было,но я его перед беременности проверяла на мрт и гистероскопии

0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Евгения, спасибо за ответ 🙏🏽
0
22.04.2025
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 6 дней Новосибирск

Вторым после КС забеременела легко, выносить было сложно. Рубец начал истончаться с 12 недель, в 33 резкие боли и КС. Сейчас забеременела через полгода попыток, рубец ведет себя лучше, признаков несостоятельности пока нет.

0
22.04.2025

У подруги было. Задержка с восстановлением цикла и тонкий шов по УЗИ - пришлось подождать почти год, прежде чем начали планировать.

0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Юля Юрьева, ну тонкий шов на мешает забеременеть, это скорее рекомендация врача
0
22.04.2025
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Сейчас беременна вторым, первое кс, теперь тоже страшновато как выносить ) Хотя и прошло 3,7 года. )

0
22.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не было проблем вообще , 2 беременности отлично случились

0
22.04.2025
Беременность после метропластики (восстановление рубца после КС) 9 ДПО, тест пустой

Похожие записи