Ну что ж…сходила на долгожданное УЗИ. Очень волнительно было. Слава Богу беременность маточная. А то в левом боку такие неприятные боли были. Увидели только плодное яйцо и желточный мешочек. Овуляция в победном цикле была +/- на 17-18 дц.
СВД - 8 мм
ЖМ - 1,8 мм
Сказали приходить через 2 недели для того, чтобы посмотреть эмбриончик и послушать сердцебиение🩷
У вас прям параметры как мои на первом УЗИ пя 8 мм,жм 1,6 и тоже овуляция на 18 д.ц была,22 дпо было,повторно пошла через 9 дней(31 дпо)две недели не выдержала,был уже ктр 5,4 мм с сердцебиением и пя 19