Войти
Анастасия
Мой сыночек, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

УЗИ - 5 недель и 5 дней

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У вас прям параметры как мои на первом УЗИ пя 8 мм,жм 1,6 и тоже овуляция на 18 д.ц была,22 дпо было,повторно пошла через 9 дней(31 дпо)две недели не выдержала,был уже ктр 5,4 мм с сердцебиением и пя 19

0
22.04.2025
Анастасия
Мой сыночек, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Марина, большое спасибо за ваш комментарий🙌 Вы меня приободрили😍, а то я начала сомневаться всё ли хорошо, потому что у других на таком сроке показатели выше. Очень надеюсь на то, что и я в скором времени увижу эмбрион с сердцебиением🤞
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Анастасия , все отлично у вас и по сроку, благополучной беременности и здорового малыша 💓
0
22.04.2025
Анастасия
Мой сыночек, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Марина, спасибо большое🙌🩷
0
22.04.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Поздравляю! ХГЧ сдавали? Если да, сколько примерно на момент узи у вас было?

0
22.04.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Катерина, увидела хгч в прошлом посте)
0
22.04.2025
Анастасия
Мой сыночек, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Катерина, большое спасибо за поздравление😌 ХГЧ в последний раз сдавала 19.04 и вот сегодня 22.04 пошла на УЗИ😉
0
22.04.2025
Marina
Планирую Калач

В левом боку болело потому что там жёлтое тело сидит, я вас поздравляю 🙏💫 пусть держится крепко за мамочку❤️

0
22.04.2025
Анастасия
Мой сыночек, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Marina, вот после УЗИ поняла в чем причина болей😍 Большое спасибо за доброе пожелание🙌
0
22.04.2025
Рая
Планирую Владикавказ

Через сколько дней после задержки вы пошли на Узи?

0
21.08.2025
Полип или беременность Возможна ли беременность с неоднородным эндометрием

Похожие записи