Было ли у вас ИК? Если было, поделитесь пожалуйста в комментариях на какой дпо/дпп, обильно ли?
Было, на 26 д.ц. это примерно 10-12 дпо. Причем я думала что бхб и начались месячные.
Сразу подключила терапию, обязательно покой, но обошлось без транексама
0
22.04.2025
Ответить
У меня было в одну беременность из 3-х, и прям довольно поздно на 10-12 ДПО. Не обильно, буквально пару капель
0
22.04.2025
Ответить
Наталья Голубева, я была уверена что это месячные на 2 дня раньше пришли, и сделала тест только в день задержки, показал полоски
0
22.06.2025
Ответить
Капля алой крови размером 1мм на 6 дпо 7дпо-2слабая) я еще в туалет пошла без телефона думаю выйду почитаю про ИК у кого есть у кого нет почему что и как ) и тут бумагу беру смотрю и шок👀
0
22.04.2025
Ответить
Дпо не помню, но буквально за 4-5 дней до предполагаемой менструации. Капля алой крови единоразово
0
22.04.2025
Ответить
Было на 9 дпо . В этот день появилась бледная полосочка .Хотя не знаю ,насколько будет адекватен мой опыт для здоровой Б. У меня в этом цыкле была Бхб
0
22.04.2025
Ответить
Было, на 9 дпп пятидневочки. Розовые выделения на бумажке. Пару дней пила транексам
0
22.04.2025
Ответить