Войти
Москва

У кого было имплантационное кровотечение, очень жду вашего ответа🙏

Лучший ответ

Воронеж

У меня несколько капель красной или даже коричневой крови...можно сказать мазнуло и всё...думала М начинаются и цикл будет коротким, это было на 22 дц...

0
27.02.2026
планирую беременность Москва
Zelenka, спасибо за ответ! А когда тест показал две полоски?
0
27.02.2026
Воронеж
Latiffa Le, ой...я даже не предполагала, что это беременность 🙈 и был всего 1 ПА на 6 дц...
В 1-2 дз думала что то с гормонами...меня начало морозить (думала заболела, хотя в первую беременность тоже морозило) ... Потом на 3-4 дз утром меня начало тошнить ...И по этим симптомам поняла,что надо слелать тест... На 4 дз были 2 яркие полоски. (Первого малыша мы ждали 10 лет, вот поэтому и не подумала, что может так быстро наступить беременность)

0
28.02.2026
планирую беременность Москва
Zelenka, счастливая история, рада за вас🥰 Чихните на меня от сердца , пожалуйста😉
0
28.02.2026
Воронеж
Latiffa Le, аааапппчхиии!!! Чихаю много много раз!!! 🙏🤞
0
28.02.2026
планирую беременность Москва
Zelenka, спасибо спасибо спасибо 🌺🍀
0
28.02.2026
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Два раза было. Красно-коричневая кровь (ближе к коричневому), разово "вылилась", потом немного помазало и всё.

0
27.02.2026
планирую беременность Москва
Олеся, у меня так же прям. А когда тест показал две полосочки вам?
0
27.02.2026
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Latiffa Le, я оба раза думала, что м начинаются и тесты не сразу делала. На два дня задержки только делала тест. Там уже полоска ярче контрольной была. А ИК за дня три-четыре до задержки.
0
01.03.2026
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Latiffa Le, пусть у Вас будет беременность🌹
0
01.03.2026
планирую беременность Москва
Олеся, сейчас месячные начались.. Но благодарю вас за светлое пожелание, пусть это обязательно сбудется в ближайшее время, настраиваюсь на счастье🥰 И вам исполнения всего, о чем мечтается 🌺
0
01.03.2026
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Latiffa Le, всё обязательно сбудется!
0
01.03.2026
планирую беременность Москва

Не видела ни разу в свои беременности , вот тоже жду , вдруг увижу - сегодня 1 дпп семидневки....

0
27.02.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, удачи 🍀
0
27.02.2026
планирую беременность Москва
Latiffa Le, спасибо большое... Мы очень ждём !!! Удачу ... И Вам ее пусть прилетит побольше !!!
0
27.02.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, 🍀🥰
0
27.02.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Никогда не верила в ИК, но у меня было розоватое 1 раз))

0
27.02.2026
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

В одну беременность капля розовая. Во вторую вообще ничего

0
27.02.2026
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

У меня было розоватое. Коричневые ю, обычно, старая гематома выходит.

0
27.02.2026
планирую беременность Москва

Девочки, всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, что откликнулись🙏 Надеюсь, что у меня оно

0
27.02.2026
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

Была 1 день мазня

0
27.02.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Островец

была коричневая мазня 1 день

0
27.02.2026
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

У меня мазня коричневая была два дня

0
27.02.2026
Можно ли по размеру желтого тела на МРТ определить примерно день овуляции? Кому удалось зачать при эндометриозе? Поделитесь своей ситуацией🙏

Похожие записи