Может ли это быть красная кровь или только светло-розоватое? Может ли быть темно-коричневым? Поделитесь, пожалуйста, у кого как было🙏
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Zelenka, спасибо за ответ! А когда тест показал две полоски?
0
27.02.2026
Ответить
Воронеж
Latiffa Le, ой...я даже не предполагала, что это беременность 🙈 и был всего 1 ПА на 6 дц...
В 1-2 дз думала что то с гормонами...меня начало морозить (думала заболела, хотя в первую беременность тоже морозило) ... Потом на 3-4 дз утром меня начало тошнить ...И по этим симптомам поняла,что надо слелать тест... На 4 дз были 2 яркие полоски. (Первого малыша мы ждали 10 лет, вот поэтому и не подумала, что может так быстро наступить беременность)
0
28.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Zelenka, счастливая история, рада за вас🥰 Чихните на меня от сердца , пожалуйста😉
0
28.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
Два раза было. Красно-коричневая кровь (ближе к коричневому), разово "вылилась", потом немного помазало и всё.
0
27.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Олеся, у меня так же прям. А когда тест показал две полосочки вам?
0
27.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
Latiffa Le, я оба раза думала, что м начинаются и тесты не сразу делала. На два дня задержки только делала тест. Там уже полоска ярче контрольной была. А ИК за дня три-четыре до задержки.
0
01.03.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
Latiffa Le, пусть у Вас будет беременность🌹
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Олеся, сейчас месячные начались.. Но благодарю вас за светлое пожелание, пусть это обязательно сбудется в ближайшее время, настраиваюсь на счастье🥰 И вам исполнения всего, о чем мечтается 🌺
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Не видела ни разу в свои беременности , вот тоже жду , вдруг увижу - сегодня 1 дпп семидневки....
0
27.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Latiffa Le, спасибо большое... Мы очень ждём !!! Удачу ... И Вам ее пусть прилетит побольше !!!
0
27.02.2026
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Смоленск
Никогда не верила в ИК, но у меня было розоватое 1 раз))
0
27.02.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
В одну беременность капля розовая. Во вторую вообще ничего
0
27.02.2026
Ответить
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет)
Ростов-на-Дону
У меня было розоватое. Коричневые ю, обычно, старая гематома выходит.
0
27.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Девочки, всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, что откликнулись🙏 Надеюсь, что у меня оно
0
27.02.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Островец
была коричневая мазня 1 день
0
27.02.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
У меня мазня коричневая была два дня
0
27.02.2026
Ответить
У меня несколько капель красной или даже коричневой крови...можно сказать мазнуло и всё...думала М начинаются и цикл будет коротким, это было на 22 дц...