Девочки, расскажите, пожалуйста, кому удалось забеременеть с эндометриозом, как быстро это произошло и что делали в плане лечения🙏
просьба поделиться своим опытом, а не говорить , что возможен только один путь лечения (лапара , гормоны) - тот, который принят по стандартной схеме. Этот путь многим не подошел, возникали рецидивы, как только отменяли гормоны и необходимость новой операции