Девочки, завтра 3 пункция (в этом центре эта 1) почему-то волнуюсь, как обычно начиталась страстей про Кулакова..но иду, надо..после обязательно распишу как всё прошло
продолжение следует…
У меня там пункция была и все нормально прошло. Заснула , проснулась. Полежала, принесли чай и шоколадку. Отпустили через 2 часа. Негатива от пункции не осталось, медсестры были приветливые
У Кулакова есть свои особенности, как и везде, поэтому меньше читайте, негатив люди чаще вываливают, чем удачные случаи, ведь все мы боимся спугнуть счастье 🙏🏻 Вы в Паулсена или Леонова?
Кулаково один из сильнейших центров. То что пишут эко там слабое.... Я многих знаю кто родил и делал Эко там. Как будто в других местах все идеально. Удачи. Пусть все получится