11 дц была на Узи. Доминантный фолликул 1.8 см. Эндометрий 1.5🥹 заключение гиперплазия
Эндометрий толстый да для 11 дц? Полагаю овуляция будет завтра 🙏
11 дц была на Узи. Доминантный фолликул 1.8 см. Эндометрий 1.5🥹 заключение гиперплазия
Эндометрий толстый да для 11 дц? Полагаю овуляция будет завтра 🙏
После овуляции эндометрий становится меньше
Да, 15 мм до О - толстый. Но и УЗИ часто ошибается. Сходите потом на замеры на 5-6 ДЦ.
Ближе к овуляции эндометрий станет меньше