Сегодня 25 дц (из 28)
овуляция по узи была на 13 дц.
осталось 3 дня до месячных 🥲
Сегодня 25 дц (из 28)
овуляция по узи была на 13 дц.
осталось 3 дня до месячных 🥲
Здравствуйте, я тоже делала за 3 дня до менструации тест, кристально чистый был, думала точно пролет, тоже долго планировали, но через день решила сделать клиаблу и сразу показал полоску, попробуйте через день сделать тест другой фирмы , может повезло, а если и нет не отчаивайтесь, значит ваш малыш ждет своего часа 😊
Если через день покажет бледную полоску ,можете идти сдавать кровь на хгч