Добрый вечер, девочки!
поделитесь, пожалуйста , для чего назначают ДЕКАПЕПТИЛ??
Насколько он хорош и насколько опасен?
Спасибо❤️
Добрый вечер, девочки!
поделитесь, пожалуйста , для чего назначают ДЕКАПЕПТИЛ??
Насколько он хорош и насколько опасен?
Спасибо❤️
Он подавляет пик ЛГ и тем самым предотвращает овуляцию. У меня он был в длинном протоколе. Ничем не опасен, был бы опасен, его бы не использовали в протоколах ЭКО.