Войти

Перед пункцией прегнил и декапептил

Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

У меня был триггер: декапептил 2 шприца+ хгч 5000 одновременно. Перенос состоялся.

0
10.04.2017

Я правильно понимаю удачно состоялся? А эндик какой был до укола декаптила?

0
10.04.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Ой точно не помню, но не больше 9-10 мм.

0
10.04.2017

Не знаю, я колола декапептил и у меня криво не было

0
10.04.2017

А прегнил был? Просто не спросила у РЕ, а информацию про эти препараты назначенные совместно найти не могу

0
10.04.2017

Честно говоря уже и не помню какие препараты были. Могу бумажки посмотреть и напишу вам

0
11.04.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Меня врач сразу предупредила что при декапептиле уйдем в крио, так в итоге и поступили...

0
10.04.2017

А прегнил тоже был совместно с декапептилом?

0
10.04.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Нет, прегнила не было...

0
10.04.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

У меня был триггер декапептил, без препаратов хгч. Оба прота без имплантации. НО! Читала тут у девочек что наоборот именно с декапептилом были имплантации у них. Эндик на декапептиле чуть упадет, мне ре так говорил, ну у меня в принципе и стал поменьше правда.

0
10.04.2017

Спасибо, мне как раз это и надо чтобы упал эндик. Просто совсем мало информации

0
10.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Когда не боятся назначать хгч=Прегнил, вместе с декаптилом и в поддержке подкалывают хгч, вроде с имплантацией протоколы бывают..
Страшно когда только декаптил один.

0
10.04.2017
Счастливая
Краснодар

Девочки читаю вас и начала переживать.... у меня со 2 дня цикла колю декаптил и менопур,сейчас декаплил уменьшили на 1/2шприца. Выросло много фолликулов в четверг пункция завтра будут назначать тригер..какой еще не знаю..это получается тоже я уйду в крио???раз декаптил у меня,просто врач ничего не говорил за крио

0
10.04.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

У меня в двух предыдущих протоколах был только декапептил как тригер и подсадка - пролеты... не знаю, может от этого тоже что то зависело... в третьем протоколе 1 ампула декапептила и препарат с хгч 10000, не помню название - удача. Так что думаю в малой дозе и вместе с хгч то все ок!

0
10.04.2017
Оксана
Тимофей, 8 лет Москва

У меня стимуляция была пурегоном, триггером был декапептил, сегодня пункция, эндометрий 11 мм, ушли в крио

0
10.04.2017
Гистероскопия в СПБ

Похожие записи