Девочки, ситуация такая, была поздняя овуляция, примерно на 25 дц
Была задержка 2 дня
На 3 пошли мс
Шли пять дней, сегодня мажут чуть
Делаю тесты каждый день, а они ярчают(приложу тесты за 3 дня)
Была сегодня на УЗИ, сказали что в левом яичнике видно желтое тело
Скажите, у кого нибудь так было?
Есть шанс что беременность сохранится?